Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:06

Главная » 2023 » Ноябрь » 17
С какого момента оно назначается? 
Согласно правилам, с месяца постановки на учет, но не ранее шести недель беременности. 
Получать пособие женщина будет до месяца родов включительно. 
Встать на учет в женской консультации нужно не позднее 12 недель беременности, а подать заявление можно после наступления срока беременности 12 недель и до месяца родов.
Заявление на единое пособие можно подать через портал Госуслуг, в МФЦ или в клиентской службе Отделения СФР по Кемеровской области – Кузбассу.
 
Просмотров: 113 | Дата: 17.11.2023
Уважаемые кузбассовцы!
С 20 ноября по 24 ноября 2023 года 
Вы можете обратиться к заместителю Губернатора Кузбасса, заместителю председателя Правительства Кузбасса, руководителям структурных подразделений Администрации Правительства Кузбасса, исполнительных органов Кемеровской области – Кузбасса, иных органов по телефонам «прямой линии»:
20 ноября (понедельник)    
- Рюмин Евгений Евгеньевич - начальник департамента административных органов Администрации Правительства Кузбасса тел. 8 (3842) 36-52-82
(с 15:00 до 17:00 часов)

21 ноября (вторник)
- Турбаба Ольга Владиславовна - заместитель Губернатора Кузбасса    
(по внутренней политике)                 ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Дата: 17.11.2023
КуZбасс на выставке «Россия» на ВДНХ представил деловую, культурную и образовательную программу. Губернатор Сергей Цивилев подчеркнул во время общения с посетителями стенда, что современный КуZбасс — это не только крупный промышленный регион: он — многогранный, с богатой историей, самобытной культурой и удивительной природой.
«Наш регион одновременно бережно относится к своим традициям и открывает возможности для всего нового во всех сферах — культуры, туризма, образования, промышленности. При поддержке Президента страны Владимира Путина в КуZбассе реализуются крупные проекты, например, строится Сибирский кластер искусств. Выставка «Россия» предоставила возможность показать наши достижения», — отметил губернатор Сергей Цивилев.
... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Дата: 17.11.2023

«Я знаю, что мы победим»: ветеран труда Вера Бабенко активно участвует в сборе посылок для участников СВО. Кемеровчанка пояснила, почему это важно для неё. - Мы спокойно здесь живём, мы знаем, что они там за нас сражаются. Для меня это важно, потому что у меня отец был фронтовиком, брат служил на флоте, второй брат служил в армии. И я знаю, как им не хватает тепла домашнего. Бойцы должны знать, что о них помнят, что их любят. Самое главное, что их ждут и заботятся. Я знаю, что мы всё равно победим. Русский народ всегда побеждал. 
 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 110 | Дата: 17.11.2023

На ВДНХ открылось единое пространство «Сибирь здесь». Презентация территорий федерального округа началась с КуZбасса. В День Региона губернатор Сергей Цивилев лично представил гостям интерактивный стенд «КуZбасс: будущее здесь».

«В День региона на выставке-форуме «Россия» мы показываем свои достижения, ведь КуZбасс — это уже не только угольное сердце страны. При непосредственной поддержке Президента России Владимира Путина он развивается и как крупнейшая промышленная территория, и как спортивный, молодежный, студенческий, талантливый, многогранный современный регион. У нас открываются передовые медицинские учреждения, цифровые школы, проводятся международные фестивали и чемпионаты. При этом мы чтим нашу славную историю и прививаем детям ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Дата: 17.11.2023
Подготовка, организация и проведение  военно - спортивной игры «Дорога  Победителей» памяти нашего воина-земляка, Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова ещё раз доказывает, что в нашем Тяжинском муниципальном округе бережно  хранятся, поддерживаются и развиваются лучшие   формы и традиции  военно - патриотического направления. 
Вчера на торжественном открытии игры в детском загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров поприветствовал
всех участников - юноармейцев и в своем выступлении  отметил: «Мы продолжаем ряд мероприятий, посвящённых нашему земляку Н.И. Масалову. И мне очень приятно, что именно на нашей Тяжинской земле проявлена инициатива, организованы и прохо ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Дата: 17.11.2023
Вчера в зале администрации по традиции благодарили, чествовали  тружеников села и подводили итоги работы сельскохозяйственной отрасли. 
Нынешний год был очень сложным по погодным условиям. Период летней засухи и жары сделал своё дело. Но несмотря на это, аграриям удалось вырастить и собрать урожай. Хлеборобами убрано свыше 22 тысяч гектар зерновых и зернобобовых. Валовый сбор зерна составил 38 тысяч тонн, урожайность в амбарном весе - более 17 центнеров с гектара. Для этого наши земледельцы внедряли инновационные технологии, боролись за показатели урожайности на каждом квадратном метре поля. Убрано более 6,5 гектаров рапса, со средней урожайностью около 26 центнеров. Благодаря именно этой культуре наши аграрии имеют   возможность приобретать новую технику: трактора, зерноубо ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Дата: 17.11.2023
КуZбасс на выставке «Россия» на ВДНХ представил деловую, культурную и образовательную программу. Губернатор Сергей Цивилев подчеркнул во время общения с посетителями стенда, что современный КуZбасс — это не только крупный промышленный регион: он — многогранный, с богатой историей, самобытной культурой и удивительной природой.

«Наш регион одновременно бережно относится к своим традициям и открывает возможности для всего нового во всех сферах — культуры, туризма, образования, промышленности. При поддержке Президента страны Владимира Путина в КуZбассе реализуются крупные проекты, например, строится Сибирский кластер искусств. Выставка «Россия» предоставила возможность показать наши достижения», — отметил губернатор Сергей Цив ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Дата: 17.11.2023
На ВДНХ открылось единое пространство «Сибирь здесь». Презентация территорий федерального округа началась с КуZбасса. В День Региона губернатор Сергей Цивилев лично представил гостям интерактивный стенд «КуZбасс: будущее здесь».

«В День региона на выставке-форуме «Россия» мы показываем свои достижения, ведь КуZбасс — это уже не только угольное сердце страны. При непосредственной поддержке Президента России Владимира Путина он развивается и как крупнейшая промышленная территория, и как спортивный, молодежный, студенческий, талантливый, многогранный современный регион. У нас открываются передовые медицинские учреждения, цифровые школы, проводятся международные фестивали и чемпионаты. При этом мы чтим нашу славную историю и прививаем детя ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Дата: 17.11.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!