Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:56

Главная » 2023 » Ноябрь » 10
В профессиональный праздник 56 сотрудников органов внутренних дел региона получили федеральные, областные и ведомственные награды.
«Наша доблестная полиция — это часть команды КуZбасса. Вы выполняете очень важную, ответственную задачу в развитии нашего региона. Именно благодаря вам мы можем чувствовать себя спокойно, знаем, что вы всегда придете на помощь. Мы вами гордимся. Поздравляю с замечательным праздником и от всех жителей КуZбасса благодарю за ваш сложный, самоотверженный и благородный труд», — сказал губернатор Сергей Цивилев.
Серебряным нагрудным знаком «КуZбасс» отмечена заместитель начальника штаба ГУ МВД России по КуZбассу Елена Яременко. Медалью «За особый вклад в развитие КуZбасса» I степени награжден заместитель начальник ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Дата: 10.11.2023
Два представителя региона вошли в число победителей Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села». Это заместитель директора по производству ООО «Усть-Сертинское» Егор Хромов и заместитель генерального директора по производству ООО «Чебулинское» Евгений Левин. Награждение самых перспективных сельских управленцев страны прошло на международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

«Поздравляю наших молодых и активных руководителей сельхозпредприятий с успехом на всероссийском уровне. За такими специалистами — будущее экономики региона. То, что в сельское хозяйство КуZбасса сейчас приходит все больше молодых профессионалов, — результат масштабной работы, которую мы проводим по повышению качества жизни на селе и ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Дата: 10.11.2023
Сегодня в профессиональный праздник в зале администрации чествовали людей, кто всегда отличается своим духом, смелостью и решительностью, активностью, сплоченностью.
В торжественной церемонии приняли участие сотрудники и руководители отдела МВД России по Тяжинскому округу, ветераны и  представители органов местного самоуправления.
Поздравили «виновников торжества» с праздником, наградили заслуженными наградами - почетными грамотами и благодарностями главы округа за успехи в укреплении законности и охране правопорядка, ветеранам вручены заслуженные медали. 
Лучшие сотрудники отмечены медалями МВД России «За отличие в службе», благодарственными письмами и почётными грамотами Парламента Кузбасса, ГУ МВД  России по Кемеровской области - Кузбас ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Дата: 10.11.2023
Минпромторгом Кузбасса организован конкурс на «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Кемеровской области Кузбасса».
Целью проведения конкурса является стимулирование предприятий потребительского рынка к новогоднему художественному оформлению объектов и повышению уровня благоустройства прилегающей территории, способствующих созданию праздничного предновогоднего настроения и благоприятных условий предоставления услуг торговли, общественного питания и бытовых услуг для жителей Кемеровской области-Кузбасса. 
Конкурс будет проводиться в два этапа по следующим номинациям:
«Лучшее новогоднее оформление предприятия сетевой торговли Кузбасса»;
«Лучшее новогоднее оформление предприятия несетевой торговли Кузбасса»;< ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Дата: 10.11.2023
Быть гражданином России – это высокая честь. Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. И на протяжении нескольких лет стало доброй традицией в Тяжинском муниципальном округе вручать самый первый главный документ в торжественной обстановке. 
Сегодня паспорта вручили 16-ти юным тяжинцам. Вместе с важным документом ребята получили Конституцию РФ, брендированные обложки на паспорта, портфели от движения «Первых» и сладкие подарки.
От всей души поздравляем ребят с этим знаменательным в их жизни событием, желаем быть достойными звания «Гражданин России» и достичь в жизни самых амбициозных целей!
... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Дата: 10.11.2023
Теперь на госуслугах можно зарегистрировать право собственности на недвижимость, если данные о ней уже есть в ЕГРН. Также можно отправить недостающие сведения, если заявление подали онлайн или через МФЦ, но допустили ошибку или представили не все документы. 
Чтобы защитить имущество от мошенников, на госуслугах можно наложить запрет на любые действия с недвижимостью без вашего личного участия.
Как зарегистрировать собственность на новую недвижимость:
- в сервисе «Кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость» выбрать раздел «Возникновение права на недвижимость»;
- обозначить вид собственности (единоличная, общая долевая и пр.);
- указать сведения из ЕГРН (например, кадастровый номер);
- подписать заявление с помощью приложени ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Дата: 10.11.2023

Наши воины должны чувствовать, что тыл их поддерживает»: участница народной волонтёрской группы «Кемерово. Приближаем Победу!» Екатерина Бажуткина объяснила, почему помогает фронту. 

- Я делаю всё, что от меня зависит в тылу, чтобы приблизить нашу Победу, чтобы ребятам помочь, чтобы они чувствовали нашу поддержку, душевное тепло. Я считаю, что это очень важно. Мы для ребят шьём маскхалаты, дождевики, футболки, панамы, всё, что они просят, любые изделия мы шьём, отправляем на фронт. Всё это мы делаем с теплом, с заботой, с молитвой, пожеланиями с мыслями о том, чтобы наши ребята вернулись живыми, здоровыми. 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 116 | Дата: 10.11.2023
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас профессиональным праздником!
Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия.
Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения.
Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан.
Чувствовать чужую боль не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции.
Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы поли ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Дата: 10.11.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!