Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:06

Главная » 2023 » Ноябрь » 22
Губернатор Сергей Цивилев провел рабочую встречу с ведущими учеными страны, профессорами РАН, которые приехали в регион для участия в исторической сессии Международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил КуZбасса». Участники встречи обменялись мнениями о тех знаковых для экономики региона решениях, которые были приняты на конференции 1948 года, и обсудили важность индустриального наследия для развития отраслей современного производства.
 
«Спустя 75 лет мы видим, настолько точными, грамотными и перспективными были решения конференции 1948 года, потому что все они были научно обоснованными. Сейчас мы вновь подключаем наших ученых к развитию всех отраслей нашей экономики. Опираясь на бесценный опыт предков, мы строим новую плановую ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Дата: 22.11.2023
Сегодня многие жители Тяжинского муниципального округа попрощались с Аманом Гумировичем Тулеевым.
В Храме Преображения Господня прошла панихида по экс – губернатору Кемеровской области.
Для многих тяжинцев, это был Авторитет и Учитель.
Эпоха перестройки, тревожной нестабильности в экономике, передела собственности, криминального беспредела. Именно в это нелегкое время Кемеровскую область возглавил Тулеев. Он стал непререкаемым борцом за людей, лидером, искренне верил в доброту людей, всего себя отдавал служению народу. Так его и называли – народный губернатор.
Спасибо Вам, Аман Гумирович, за несгибаемую позицию, жесткость в отстаивании интересов Кузбасса. Люди запомнят Вас добрым и отзывчивым, умеющим быть простым Человеком!
Светлая память!
... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Дата: 22.11.2023

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 142 | Дата: 22.11.2023
Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поставил на контроль устранение последствий неблагоприятных погодных условий и восстановление объектов социальной инфраструктуры Кузбасса

19 ноября текущего года вследствие неблагоприятных погодных условий на территории Кемеровской области – Кузбасса в 15 муниципальных образованиях произошло повреждение 128 объектов электроснабжения, в результате чего без электричества находилось порядка 87,5 тыс. человек, 143 котельных, 8 водозаборов, частичному разрушению подверглись объекты социальной инфраструктуры, многоквартирные и индивидуальные жилые дома, повреждено личное имущество граждан.
В настоящее время ведутся работы по устранению последствий непогоды.
С целью контроля за проводимыми аварийно-восстановительны ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Дата: 22.11.2023
Губернатор Сергей Цивилев принял участие в работе детской проектной сессии «ПУСК: Планируй. Учись. Создавай. КуZбасс», которая проходит в рамках Международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил КуZбасса». Площадки организованы в Новокузнецке и Кемерове. Среди основных тем, которые обсуждают юные жители региона, — цифровизация, прорывные идеи и подготовка профессиональных кадров для развития разных отраслей экономики.

«Мы приняли решение, что наши школьники и студенты станут полноправными участниками Международной научно-практической конференции, потому что именно для вас, для будущих поколений все это затеяно. Молодежь должна принимать активное участие в обсуждении вопросов по самым разным направлениям, предлагать свои ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Дата: 22.11.2023

Будьте уверены, что каждый гражданин России безмерно вам благодарен и уважает вас,- со словами поддержки к военнослужащим обратилась старший воспитатель детского сада №70 г. Белово Светлана Асташкина.- Вы достойные сыны своего Отечества, лучшие граждане нашей страны! Пусть все сложится удачно, а вы вернетесь здоровыми и невредимыми.
 #ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 102 | Дата: 22.11.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!