Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:55

Главная » 2023 » Ноябрь » 09
Сегодня состоялся пресс-тур на Кузбасскую клиническую станцию скорой медицинской помощи в Кемерове. Представителям СМИ и блогерам показали технику и аппаратуру, которая помогает спасать жизни кузбассовцев и обучили их навыкам тактической медицины.
«Навыки, которые в экстремальной ситуации помогут спасти чужую или даже собственную жизнь бесценны. На базе учебного центра скорой помощи мы организовали специализированный курс по тактической медицине, он дает дополнительные знания по действиям в критических ситуациях. По моему поручению курс выживания при землетрясениях или других природных и техногенных ЧС, а также в ДТП пройдут сотрудники большинства предприятий и организаций региона», — заявил губернатор Сергей Цивилев.
На специальных манекенах блогеров обучили сердеч ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Дата: 09.11.2023
13 ноября исполняется 10 лет федеральному партийному проекту «Старшее поколение». В преддверии этой даты в Тяжинском районном Совете ветеранов прошел турнир по шашкам «Точный ход» и показан мастер –класс «Елочная игрушка из фетра». 
С приветственным словом выступил секретарь Тяжинского районного местного отделения Партии «Единая Россия» А.И. Сорокин.
Ветераны с удовольствием соревновались между собой, радовались победе, давали дружеские советы, как выйти победителем. Игра в шашки — это не просто состязание, это интеллектуальный поединок.
Все участники турнира остались довольны игрой, получили заряд бодрости, позитива и памятные сувенир. Победители турнира награждены Почетными грамотами.
На соседней локации г ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Дата: 09.11.2023
Губернатор Сергей Цивилев провел рабочую встречу с председателем Совета регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» КуZбасса Евгенией Козленко. Обсуждались основные направления совместной работы.
«Мы с особым вниманием относимся ко всем вопросам, связанным с нашей молодежью. Движение Первых охватывает всевозможные интересы ребят, тем самым создавая комплексную площадку для их развития. Важно, что в увлекательной форме им прививают базовые ценности в жизни — патриотизм, любовь к своей семье, к Родине. Ребята узнают о подвигах своих предков, гордятся ими и берут с них пример. Также им рассказывают о возможностях, которые открываются в КуZбассе», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.
Как рассказала Евгения Козленк ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Дата: 09.11.2023
По инициативе губернатора Сергея Цивилева пройдет выставка-конкурс детского художественного творчества «КуZбасс — 2030. Вчера, сегодня, завтра». Она включена в программу Международной конференции «Развитие производительных сил КуZбасса: история, современный опыт, стратегия будущего», которая состоится 17-23 ноября.

Сейчас конкурсная комиссия ведет отбор картин, которые могут быть выполнены в любом жанре и технике. Одновременно в детских художественных школах и школах искусств КуZбасса проходят тематические уроки, посвященные целям и задачам конференции.

«Благодаря художественным полотнам великих художников СССР мы видим, как строили Кузнецкий металлургический комбинат, трудились в полях, работали в забое. Живописные работы передают ду ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Дата: 09.11.2023
Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев сегодня провел личный прием граждан в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина. Среди пришедших был врач-нейрохирург Кузбасской областной детской клинической больницы им. Ю.А. Атаманова в Кемерове Михаил Смокотин. Он обратился к главе региона с просьбой помочь приобрести нейронавигационную систему для медучреждения. С ней специалисты смогут проводить манипуляции на головном мозге с максимальной точностью.

«Мы уделяем большое внимание вопросам детского здоровья. Создаем прекрасные условия для оказания качественной, высокотехнологичной медицинской помощи. Приобретаем необходимое современное оборудование, позволяющее проводить диагностику и реабилитацию нашим детям. Уверен, что с появлением специализированного оборудования об ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Дата: 09.11.2023
В целях реализации программы «Бережливый Кузбасс» на 2022-2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Кемеровской области-Кузбасса от 03.08.2022 № 510, объявляется проведение регионального конкурса лучших практик применения технологий бережливого производства 2023 года (далее конкурс)  по следующим номинациям:
1. «Лучшая система управления проектной деятельностью»;
2. «Эффективный проект»;
3. «Лучшая система обучения сотрудников».
Заявки на участие в конкурсе направляются в электронном виде по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/65167bc23e9d08fe7a62c332/ c прикреплением конкурсных материалов  с 15 ноября 2023 года по 25 ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Дата: 09.11.2023

Ирина Липина, специалист по социальной работе МКУ "ЦСО" Гурьевского округа, высказалась в поддержку решений Президента: "Кузбасс полностью поддерживает все решения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. И мы просто обязаны защитить нашу Родину, наших детей и наше будущее от фашизма. Ведь не мы начали эту войну. Она долго и тщательно готовилась украинскими нацистами и США. Россия лишь защищает свои границы и народ Донбасса. И я уверена, победа будет за нами". 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 122 | Дата: 09.11.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!