Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:31

Главная » 2023 » Ноябрь » 13
Меньше недели остается до открытия Международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил КуZбасса», организованной по инициативе губернатора региона Сергея Цивилева. Одним из крупных мероприятий деловой программы станет венчурный форум с участием представителей крупнейших государственных и частных инвестиционных фондов России, технологических компаний, федеральных промышленных холдингов.

«КуZбасс продолжает развивать промышленные мощности. Для многих перспективных инновационных проектов венчурное финансирование — наиболее доступный инструмент для реализации амбициозных планов развития. Мы приветствуем вложения в модернизацию и создание новых перспективных объектов, способных диверсифицировать экономику КуZбасса, обеспечить долгосрочную ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Дата: 13.11.2023
С 1 по 21 ноября 2023 года желающие смогут проверить уровень своих знаний и получить персональные рекомендации о том, как правильно принимать финансовые решения и защититься от мошенников. Успешно справившиеся с зачетом получат сертификат.
Для каждого участника предусмотрен подходящий уровень сложности:
Базовый — для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения.
Продвинутый — для тех, кто готов к сложным вопросам и уже пользовался разными финансовыми продуктами и услугами. Пройти зачет можно индивидуально или всей семьей.
В этом году онлайн-зачет проводится в шестой раз. В 2022 году его участниками стали более 1,5 млн человек.
Регистрация и подробности по ссылке -  ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Дата: 13.11.2023
В субботний день  11 ноября 2023 года  стало радостным событием для двух семей нашего округа. Свой золотой юбилей – 50 лет совместной жизни отметили супружеские пары из пгт Тяжинский - Горбатовы Михаил Дмитриевич и Татьяна Тимофеевна и села Новоподзорного - Эйрих Николай Андреевич и Татьяна Ильинична. 
Семья Горбатовых 40 лет проработали и работают по сей день на благо родного поселка Тяжинский, здесь же вырастили троих прекрасных дочерей – Ирину, Ольгу и Анну. Сейчас радушно принимают в гости своих любимых внуков. Даже спустя полвека они сохранили тепло и нежность друг к другу. Крепкие семейные традиции у них соблюдаются и чтутся, являются достойным примером для своих детей и внуков как в труде, так и в крепкой семейной жизни.
Семья Эрих Николай и Татьяна ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Дата: 13.11.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
В четверг 16 ноября в 8:00 глава округа В.Е. Серебров проведет прямой эфир в своём аккаунте vk.com/serebrovve
Расскажет и предоставит ответы на ваши вопросы по теме: "Итоги благоустройства в Тяжинском муниципальном округе"
Просмотров: 123 | Дата: 13.11.2023
В Тяжинском муниципальном округе дан старт муниципальному отборочному туру Первого Всекузбасского конкурса «Снегурочка – 2024»!
Принять участие могут все жительницы Тяжинского округа. Независимо от возраста и опыта – каждый может поделиться своим творчеством и мастерством.
Для этого до 26 ноября необходимо заполнить анкету участника, сделать видеопрезентацию и несколько фотографий в образе Снегурочки.
Самой яркой и оригинальной Снегурочке выпадет честь представлять Тяжинский муниципальный округ в финале конкурса в городе Кемерово, где главным событием праздника станет первый массовый новогодний хоровод Снегурочек.
Участие в конкурсе – прекрасный способ отвлечься от рабочих будней и окунуться в новогоднюю сказку.
... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Дата: 13.11.2023
С 06 по 10 ноября 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Металлург" состоялись региональные соревнования по боксу, посвященные памяти Мастера спорта России Романа Симакова среди юношей 13-14 лет. 
В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из городов Белово, Кемерово, Тайги, Междуреченска, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Киселевска и пгт. Тяжинского. Воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы достойно провели свои поединки, но только Богомазову Савелию удалось  занять 3 место. 
Поздравляем юного боксера и его тренера с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!
... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Дата: 13.11.2023
Дорогие друзья!
Зима приближается с каждым днем, и с ней - незабываемые зимние развлечения! Поделитесь с нами, какие зимние активности вы любите больше всего?
С вашей помощью мы сможем подготовить еще более интересные мероприятия, организовать и провести их с детьми в образовательных организациях Тяжинского округа. А педагоги и специалисты учреждений уже готовят для вас полезные материалы, по безопасности детей и взрослых в зимний период. Эти материалы вы сможете найти в ленте платформы Кузбасс онлайн и на страницах гос.пабликов образовательных учреждений нашего округа.
Итак, какие зимние активности вы любите больше всего?
Предлагаем вам принять участие в опросе на платформе Кузбасс онлайн, он доступен зарегистрированным пользователям по ссылке: ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Дата: 13.11.2023
С 31 октября по 04 ноября 2023 года в г. Шарыпово состоялся X традиционный открытый краевой турнир по боксу памяти Сергея  Миндруля. В этом году в соревнованиях приняло участие более 220 спортсменов из городов и районов Красноярского края, Республики Хакасия, г. Владивостока, Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Башкирцева Владимира Валерьевича. 
Сергей Миндруль был одним из сильнейших боксеров-тяжеловесов Красноярского края в 80-ые годы. Он побеждал на первенствах СССР и Сибири. Закончив спортивную карьеру, начал развивать в родном городе детский спорт и стал первым президентом федерации бокса в Шарыпово. Сергей Миндруль трагически по ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Дата: 13.11.2023
Отвечает Елена Мостовщикова, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу:
– Как только арбитражный суд начал процедуру по признанию гражданина банкротом, все сделки, совершенные им без участия финансового управляющего в отношении имущества, составляющего конкурсную массу, признаются ничтожными. То есть не имеют юридической силы. А требования кредиторов по таким сделкам не подлежат удовлетворению. 
Иными словами, лицо, которое в нарушение законодательного запрета предоставляет банкротящемуся гражданину кредит или заем, в дальнейшем будет не вправе участвовать в распределении конкурсной массы должника наравне с иными кредиторами, чьи требования подлежат удовлетворению.
Пояснен ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Дата: 13.11.2023

Киселевчанка Юлия Алешина, заместитель директора школы №27, поддерживает земляков, участвующих СВО.
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 112 | Дата: 13.11.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!