Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:33

Главная » 2023 » Ноябрь » 16
Уважаемые кузбассовцы, кемеровчане и жители Кемеровского района!
Клиентская служба ОСФР в Центральном районе города Кемерова и Кемеровском районе меняет адрес. Она переезжает из Территориального управления Центрального района города Кемерова. С 4 декабря 2023 года специалисты клиентской службы будут работать в здании отделения СФР по адресу улица Дзержинского, дом 4а. Сюда вы можете прийти за оказанием государственной услуги, проконсультироваться по какому-либо вопросу пенсионного или социального страхования, комплексно оформить все меры поддержки.
Клиентские службы СФР работают по экстерриториальному принципу. Совершенно неважно, где вы проживаете, вы можете обратиться в любую клиентскую службу на территории России.
 
Просмотров: 134 | Дата: 16.11.2023
Информируем Вас о том, что с 23 по 24 ноября 2023 года в г. Архангельске состоится XVII региональный торговый Форум «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Правительством Архангельской области.
Традиционно с 2006 года Форум является одним из ключевых событий для бизнес-сообщества, участников потребительского рынка, представителей органов государственной власти Архангельской области. В 2023 году Форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития.
В деловой программе Форума запланировано 16 мероприятий, в ходе которых будут рассматриваться вопросы в области поддерж ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Дата: 16.11.2023
Информируем Вас о том, что 7 декабря 2023 г. пройдет первая конференция по экспортной торговле – EXPORT ONLINE 2023.
В конференции примут участие спикеры от крупнейших компаний, таких как ООО «Интернет Решения» (Ozon), ООО «Вайлдберриз» (Wildberries), ООО «СберОбразование» и другие, которые расскажут о последних тенденциях в мире онлайн-торговли.
С целью расширения рынков сбыта российской продукции хозяйствующие субъекты крайне заинтересованы в оперативном получении информации о современных методах продажи товаров через механизмы интернет-торговли.
Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации:
... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Дата: 16.11.2023
В Кемеровской области - Кузбассе в период с 13 по 17 ноября 2023 года проводится четвертый этап профилактической операции Росгвардии «Безопасный дом, подъезд, квартира». Более 300 сотрудников вневедомственной охраны будут задействованы в профилактических мероприятиях в городах и поселках Кемеровской области, в том числе и в Тяжинском муниципальном округе.
Основной целью проведения профилактического мероприятия является повышение уровня профилактики имущественных преступлений в жилом секторе, а также личной и имущественной безопасности граждан. В этих целях действенной мерой является приём квартир и других мест хранения личного имущества граждан под вневедомственную охрану, а также оборудование их средствами охранной и тревожной сигнализации с подключением на пульты централизова ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Дата: 16.11.2023
22 ноября 2023 года в г. Кемерово состоится Всероссийский семейный форум «Успешный семейный бизнес в экономике развития». Форум организован в рамках Международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил Кузбасса: история, современный опыт, стратегия будущего», которая пройдет в период с 17 по 23 ноября (официальный сайт конференции http://75лет-кузбасс.рф.
В рамках Семейного форума запланированы три дискуссионные сессии:
- Потенциал семейного бизнеса в креативной экономике будущего;
- Развитие производственного сектора МСП: практика, инструменты, потенциал;
- Креативная экономика как драйвер конкурентоспособности малого и среднего бизнеса и технологического предприниматель ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Дата: 16.11.2023
Предприятия Кузбасса, которые участвуют в инициированном Владимиром Путиным нацпроекте «Производительность труда», обменялись лучшими практиками повышения эффективности на производстве и будут применять их в своей работе. Региональный центр компетенций (РЦК) организовал для них посещение производственной площадки ленинск-кузнецкого машиностроительного предприятия «СИТК», где благодаря нацпроекту удалось оптимизировать работу и ускорить ремонты горношахтного оборудования.
Опыт бережливых улучшений изучили сотрудники кузбасских предприятий, которые только в этом году присоединились к нацпроекту «Производительность труда» и сейчас реализуют первые пилотные проекты. В их числе производитель огнеупорных материалов «СМЦ Огнеупоры» и производитель ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Дата: 16.11.2023
В Кемеровской области – Кузбасса в несырьевой энергетической отрасли для предпринимателей – экспортеров доступна государственная поддержка в виде софинансирования транспортных расходов при осуществлении экспортной поставки, которая предоставляется АНО «Центр поддержки экспорта Кузбасса». 
    Услуга включает содействие в следующих процессах:
•    транспортировки продукции;
•    погрузочно-разгрузочных работ;
•    перегрузки с одного транспорта на другой;
•    сортировки, консолидации, разукрупнения, маркировки, паллетирования, переупаковки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на территории РФ в целях экспорта продукции на в ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Дата: 16.11.2023
С начала ноября текущего года наблюдается резкий рост количества погибших и раненых в дорожно-транспортных происшествиях, произошедших по вине водителей, имеющих стаж управления транспортными средствами менее 2-х лет. 
Так на территории Кемеровской области – Кузбасса с начала ноября 2023 года зарегистрировано 6 ДТП. В данных ДТП 5 Человек погибло и 11 получили травмы различной степени тяжести. 
Только на территории Тяжинского муниципального округа произошло ДТП с участием водителя стаж управления транспортными средствами мене 2-х лет, в котором погибла семья: 25-летний водитель легкового автомобиля, 23-летняя девушка и ребенок в возрасте 3 лет. 
РЭГ ОГИБДД Отделения МВД России по Тяжинский муниципальный округ напоминает водителям, имеющим стаж управления тр ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Дата: 16.11.2023

Своё мнение о специальной военной операции высказала Марина Фурсова, депутат Совета народных депутатов Междуреченского городского округа: «Нашей стране не привыкать защищать свои границы и суверенитет. Во все времена Россия рассчитывала на смелых, отважных и благородных сынов Отечества. На тех, для кого слова «Родина», «семья», «свобода» и «равноправие» – не просто звук, а жизненные ориентиры. Сегодня именно такие защитники повергают врага в бою. Мы верим, что у них непременно получится вернуться с победой, потому что мы все знаем – правда за нами. Ребята, только вперёд. А мы здесь с вами душой и мыслями.  И стараемся чем можем приблизить этот славный победный день». 
 #ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 96 | Дата: 16.11.2023

16 ноября в Губернском центре спорта «КуZбасс» в Кемерове пройдут турнир, чемпионат и первенство региона по самбо и боевому самбо. Они посвящены Дню самбо, который отмечается по указу Президента России Владимира Путина. Вход для зрителей свободный.

«Самбо в КуZбассе набирает популярность. Сейчас им занимается более четырех тысяч человек. У нас проходят крупные соревнования, открываются новые спортзалы, приобретаются инвентарь и оборудование, реализуется Всероссийский проект «Самбо в школу». Уровень подготовки растет, и это в свою очередь привлекает новых ребят в этот зрелищный вид спорта», — считает губернатор Сергей Цивилев.

Соревнования организованы в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Дата: 16.11.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!