Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:23

Главная » 2023 » Июнь » 12
Сегодня наша страна отмечает День России. В Тяжинском муниципальном округе прошли мероприятия, посвящённые этому празднику.
На улицах пгт Тяжинского и сёл округа в течении праздничных мероприятий прошла акция «Российский триколор».
На главной площади пгт Тяжинский прошла концертная программа «Вместе мы - Россия!», участниками которой стали солисты и лучшие творческие коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры округа. Всех жителей поприветствовал и поздравил председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа А.И. Сорокин.
С великим праздником - Днём России так же поздравили участники творческих коллективов муниципалитета своим танцевальным флешмобом «Сила единства».
На территории народной поляны М ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Дата: 12.06.2023
Первый серьезный документ – паспорт  получили 11 юных жителей муниципального образования. Церемония прошла в администрации Тяжинского муниципального округа.
Глава округа В.Е. Серебров совместно с председателем Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа А.И. Сорокиным вручили паспорта граждан РФ
талантливым и успешным школьникам земли тяжинской.
Обращаясь к ребятам, Виктор Ефремович сказал: «Уверен, этот день вам запомнится надолго. Ведь мы вручаем основной и самый важный документ, который подтверждает личность граждан - паспорт Российской Федерации. Его обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории России.  Помните — быть гражданином России – это высокая честь!»
Глава окру ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Дата: 12.06.2023
   Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
  Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!
  День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
  12 июня – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, е ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Дата: 12.06.2023
Дорогие друзья! 
Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России! 
Наша Родина – это не только самая большая территория, богатая и неповторимая культура, великая история, но еще – характер, стойкость и сила духа ее граждан. Их упорство в достижении целей, готовность всегда прийти на помощь и вера в правду. На протяжении своей длинной истории Россия с честью выдерживала все суровые испытания. По-другому и быть не может, ведь мы любим ее как мать, добрую и справедливую. И будем всегда беречь ее и защищать. 
Судьбу страны определяют люди, которые в ней живут. Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал служат дальнейшему развитию и процветанию России. Успехов вам во всех благих начинаниях, веры ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Дата: 12.06.2023
Уважаемые кузбассовцы! Дорогие земляки!
12 июня — особая дата в истории Отечества. Этот праздник объединяет граждан многонационального Российского государства любовью к Родине, гордостью за ее великую судьбу. Год за годом праздник приобретает все более глубокий смысл, так как связан не только с новой Россией, но и со всей ее богатейшей историей.
Мы чтим подвиги и свершения предков, делаем все возможное, чтобы сохранить уникальное культурное наследие России и память о событиях минувших лет. Мы осознаём причастность к судьбе Отечества в настоящем и, вместе с тем, ответственность за её завтрашний день – будущее сильной державы.
Кузбассовцы вносят значительный вклад в развитие и процветание Родины. Новая история России складывается сегодня добросовестным трудом наших ша ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Дата: 12.06.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!