Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:44

Главная » 2023 » Июнь » 15
Во второй день работы XXVI Петербургского международного экономического форума губернатор КуZбасса Сергей Цивилев подписал соглашения о социально-экономическом сотрудничестве региона с ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ», ООО «Корпоративный центр ИКС 5» (торговая сеть «Пятерочка»), АО «Почта Банк» и АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций».

«Петербургский международный экономический форум остается одной из главных деловых площадок в России. Делегация КуZбасса заключает соглашения с ведущими компаниями страны о реализации крупных инвестиционных проектов на территории нашего региона. Опыт прошлых лет показывает, что такое сотрудничество способствует развитию различных отраслей промышленности, созданию новых рабочих мест и внедрению современных технологий в жизнь кузбассовцев», — отметил Сергей Цивилев.

Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев и генеральный директор ООО «НОВАПОРТ ХОЛДИНГ» Сергей Рудаков подписали согл ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Дата: 15.06.2023
Предприниматели и деловые объединения региона помогают кузбассовцам, участвующим в СВО и оказывают поддержку их семьям, а также собирают гуманитарную помощь для гражданского населения ЛНР и ДНР. Сейчас формируется новая партия гумпомощи, которая будет отправлена в июле.

«Сейчас очень важна поддержка наших бойцов, которые находятся в зоне СВО, а также здесь, в КуZбассе – их близких и родных. Ждут от нас помощи и жители Донбасса. Мы делаем это все вместе: органы власти, предприниматели, общественные организации и неравнодушные кузбассовцы. Только сообща, единым фронтом, мы сможем победить. Благодарен всем, кто поддерживает наших защитников и их родных, готов прийти на помощь нашим собратьям», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

За время СВО предприниматели региона совместно с региональными отделениями деловых объединений собрали и отправили в ЛНР и ДНР гуманитарные грузы более чем на 30 млн рублей. Это прежде всего оснащение для мест временной дислокации воинских фор ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Дата: 15.06.2023
Просмотров: 237 | Дата: 15.06.2023
13 июня 2023 года глава Тяжинского муниципального округа провёл приём жителей по личным вопросам на территории пгт Итатский. 
По-прежнему самые частые причины обращений жителей  - жилищные вопросы, вопросы ЖКХ, ремонта и содержания дорог, оказания консультативной и материальной помощи. На все вопросы даны разъяснения, дополнительно ответы придут заявителям в письменном виде. 
Напоминаем, приём граждан глава округа проводит в еженедельном режиме, каждый вторник на территории пгт Тяжинский, каждый второй вторник месяца в пгт Итатский. Запись по телефону 2-82-53.
Кроме того, приём граждан по личным вопросам ведут заместители главы округа.  Графики приёмов можно посмотреть на официальном сайте Тяжинского муниципального округа htt ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Дата: 15.06.2023
Группа детей вместе со своими руководителями из Тисульского района посетили музей под открытым небом в с. Преображенка.
Михаил Тимофеевич рассказал детям о нашем герое Масалове Н.И., показал военную технику, оружие, военную форму тех времен. Работники культуры познакомили с бытом того времени. Самым захватывающем моментом в экскурсии для детей стала возможность прокатиться на машине военных лет.
Поездка была познавательной и увлекательной. В своих эмоциях высказали мнение о том что приедут снова в музей под открытым небом.
... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Дата: 15.06.2023
Управление по жизнеобеспечению и территориальному развитию Тяжинского муниципального округа 20.06.2023 года проводит публичные
Слушания по утверждению схем теплоснабжения Тяжинского муниципального округа на 2024-2025 год с перспективой до 2034 год.
Дата проведения: 20 июня 2023года;
Место проведения: пгт Тяжинский, ул. Советская,2;
Начало слушаний: 15-00 часов;
Тема слушаний: Утверждение схем теплоснабжения Тяжинского муниципального округа на 2024-2025 год с перспективой до 2034 год
Начальник отдела ЖКХ и благоустройства Управление по жизнеобеспечению и территориальному развитию Тяжинского муниципального округа - Радченко А.А.
Просмотров: 142 | Дата: 15.06.2023
Дорогие друзья!
Если вас не затруднит, порекомендуйте наше сообщество вашим друзьям.
Просто зайдите к нам в группу https://vk.com/public200151377 и нажмите «Я рекомендую» возле кнопки подписаться, либо пройдите по QR-коду. Заранее спасибо! Вы нам очень поможете!
#ТяжинскийМО #ВелкомТяжин #Рекомендации #Ярекомендую
Просмотров: 155 | Дата: 15.06.2023
22 июня  — трагическая дата в истории нашей страны 
 В этот день в 16:15 по местному времени одновременно со всей Россией во всех населенных пунктах округа пройдет минута молчания, минута скорби. По всей стране на одну минуту жизнь замрет. Люди склонят головы в знак уважения и благодарности погибшим на полях сражений воинам, родным и близким, пережившим самую кровопролитную войну 20 века.
Присоединяйтесь! Вместе почтим память наших героев!
Просмотров: 149 | Дата: 15.06.2023
Лучшее средство профилактики терроризма - бдительность населения.Соблюдение простых правил поможет предотвратить самые трагические последствия террористических актов.
13 июня в Бороковском секторе для молодёжи состоялась информационная беседа "Будьте бдительны".
Ведущая напомнила участникам о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, рассказала о мерах безопасности, напомнила номера телефонов экстренных служб, по которым нужно звонить в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Присутствующие вместе с ведущей рассмотрели ситуацию: как вести себя при обнаружении подозрительного предмета.
В завершение мероприятия участники поучаствовали в мини-игре "Мы в безопасности".
... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Дата: 15.06.2023
ГКУ ЦЗН Тяжинского района на протяжении многих лет проводит мероприятия по организации  общественных работ для временного трудоустройства  безработных граждан, состоящих   на регистрационном учете  в службе занятости в  поиске подходящей работы.
Общественные работы позволяют не только обеспечить временную занятость и материальную поддержку безработных граждан, но и рационально выполнять временные (сезонные) работы у работодателей в кратчайшие сроки. Преимущественное право при направлении на общественные работы имеют безработные граждане и в первую очередь те из них, которые не получают пособие, а также те, кто состоит на учете в органах службы занятости свыше  6 месяцев. Пока безработный трудится на общественных работах, работодатель может оценить его деловые ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Дата: 15.06.2023

Светлана Цавня, директор МКУ по УЖКХ Березовского городского округа выступила со словами поддержки в адрес военнослужащих Российской армии, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. 
 #ZаПрезидента #ZaРоссию #ZаКуZбасс #СвоихНеБросаем #МыВместе
Просмотров: 124 | Дата: 15.06.2023
Второй семейный научно-популярный фестиваль «Динотерра» пройдет в деревне Шестаково Чебулинского округа с 23 по 25 июня. Сегодня в Кузбасском государственном краеведческом музее в ходе пресс-конференции организаторы фестиваля рассказали журналистам о подготовленной программе. Спикерами стали министр туризма КуZбасса Елена Латышенко, министр культуры и национальной политики КуZбасса Ольга Феофанова, министр науки, высшего образования и молодежной политики КуZбасса Сергей Пфетцер и директор КБ «Энгиро» Никита Гирин.
Как отметила Елена Латышенко, в прошлом году насыщенная и разнообразная программа фестиваля позволила заинтересовать туристов самых разных возрастов, а также привлечь к работе на площадке большое количество представителей малого и среднего предпринимательс ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Дата: 15.06.2023
Кузбасский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества», созданного по поручению Президента России Владимира Путина, находится в Кемерове в Квартале Юстиции на Притомском проспекте, 6Б. Он начал свою работу 1 июня, сотрудники оказывают помощь ветеранам СВО и семьям погибших бойцов. Социальные координаторы работают во всех муниципалитетах региона.
«Первоочередная задача всех сотрудников фонда «Защитники Отечества» — оказание необходимой помощи ветеранам СВО и членам семей погибших военнослужащих. Обращаю особое внимание на необходимость индивидуального подхода к каждому человеку. Важно окружить вниманием и заботой наших защитников и помочь им вернуться к повседневной жизни», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.
Прошедшие обучен ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Дата: 15.06.2023
Управляющий Отделением СФР по Кемеровской области – Кузбассу Людмила Бабичук ответила на вопросы активистов регионального Комитета семей воинов Отечества. Встреча с ними прошла в Кузбасском филиале фонда «Защитники Отечества».
Основной целью встречи стало обсуждение межведомственного взаимодействия, направленного на поддержку участников специальной военной операции и их семей. Людмила Бабичук рассказала о пособиях на детей мобилизованных, выплатах беременным женщинам и о других видах финансовой поддержки для этой категории граждан.
«Работа ОСФР с участниками СВО и членами семей военнослужащих будет идти в тесном взаимодействии с Фондом “Защитники Отечества” и исполнительной властью региона. Направлений, по которым новая структура будет оказывать по ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Дата: 15.06.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!