Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:13

Главная » 2023 » Июнь » 16
  «Сегодня мы чествуем ангелов в белых халатах – настоящих героев нашего времени, благодарим всех, спасающих тысячи людей, дарящих радость здоровой жизни!»
Эти красивые и очень искренние слова, звучавшие со сцены Дома культуры «Юбилейный», обращены не только к собравшимся на торжественном приёме, посвященном Дню медицинского работника, но к каждому человеку самой благородной, гуманной профессии, к тем, кому вверяем и первый крик, и последний вздох.
    Много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов системы тяжинского здравоохранения. Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров озвучил что сделано только за последние полтора года, и планы на 2023 год. Проинформировал о применении новых медицинских технологий и уровне повышения наши ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Дата: 16.06.2023
В Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла игровая программа «Добро пожаловать в Чистюлькино». 
 Ребята вместе с ведущей на воображаемом поезде отправились в увлекательное путешествие в город чистоты и порядка.  
В ходе игры участники мероприятия посетили станции: «Чистюлькино», «Витаминная», «Зарядкино», «Город Гигиены», «Руки».  
Дети вспомнили правила личной гигиены, отгадывали загадки, отвечали на вопросы и приняли участие в играх: «Кто с кем дружит», «Доскажи словечко», «Режим дня».  
Игровая программа была очень насыщенной и подарила всем присутствующим море позитивных эмоций.

... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Дата: 16.06.2023
   С целью популяризации здорового образа жизни МБУК «Центр народного творчества и культурно – досуговой деятельности» провел II этап окружного конкурса ведущих игровых программ «Сто затей для друзей», в котором приняли участие 6 специалистов  сельских учреждений  культуры клубного типа, работающие с детьми и подростками.
Конкурс прошел 15 июня на базе пришкольного лагеря   Листвянской средней общеобразовательной школы.  Каждая работа имела свою «изюминку» и вызвала интерес у ребят.
Жюри оценивало творческий замысел, тематическую направленность, уровень исполнительского мастерства, умение общаться с аудиторией, организовать сценическое пространство, речевую компетенцию, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Дата: 16.06.2023
 Не убран мусор? Не приехал автобус по расписанию? Столкнулись с проблемой – сообщите о ней на портале "Госуслуги. Решаем вместе".
  ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Дата: 16.06.2023
15.06.2023 года семье мобилизованного оказана помощь, в виде подвоза щебня на придомовую территорию. Данная помощь позволит решить вопрос в дальнейшем ремонте дома. Супруга мобилизованного выразила слова благодарности за оперативное решение вопроса.
Просмотров: 125 | Дата: 16.06.2023
Сегодня вся Россия, в том числе и Кузбасс, отмечает 60-летие первого полета женщины в космос. 16 июня 1963 года на орбиту Земли отправилась Валентина Терешкова. Подробнее об историческом событии и подготовке к нему – в нашем ролике.
Просмотров: 134 | Дата: 16.06.2023
В администрации округа чествовали медицинских и социальных работников.
 
В честь празднования профессиональных праздников – прошедшего Дня социального работника и предстоящего Дня медицинского работника, председатель Парламента Кузбасса Алексей Анатольевич Зеленин вручил лучшим специалистам  награды: Почетный знак и Почетные грамоты Парламента Кузбасса.  
 
Алексей Анатольевич выразил слова благодарности медикам и соцработникам за их нелегкий труд, неустанную заботу о больных и нуждающихся людях. 
 
Поздравляем всех награжденных с достойными наградами!

... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Дата: 16.06.2023
В  этом году мы участвуем в историческом событии: тысячи поклонников науч-попа и динозавров соберутся вместе, чтобы отметить самый значимый День рождения в мире - 125 000 001 год Пситтакозавру Сибирскому!

- 12 площадок фестиваля;
- Познавательные экскурсии, музеи под открытым небом;
- Мультимедийные шоу с использованием высоких технологий;
- Шоу дронов, карнавальное шествие, флешмобы и другие физические активности;
- Фееричные концерты Клавы Коки, Юлии Савичевой и Сергей Лазарева  

Стань участником фестиваля о природе... и на природе!☘️
❗️ Бесплатная регистрация на сайте: https://dinoterra.ru/

Яркие эмоции, озорной смех и полное погружение в эпоху динозавров ждут вас ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Дата: 16.06.2023
«Знаю точно, русских не сломить никому! Солдаты России дайте жесткий отпор вражеским войскам! Укрепите авторитет родной страны своим боевым духом и несгибаемой волей! Обязательно возвращайтесь к своим матерям и семьям. Мы вас поддерживаем и ждём с победой!»: Лариса Башева заместитель директора Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Урск обратилась со словами поддержки к участникам спецоперации.


#ZаПрезидента #ZaРоссию #ZаКуZбасс #СвоихНеБросаем #МыВместе
Просмотров: 156 | Дата: 16.06.2023
  В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС (установка анкерных опор № 1,3 ВЛ 0,4 кВ ф-2 от ТП-170)   будет произведено отключение эл. энергии с 10:00 до 16:00  16.06.2023 г в н.п. Листвянка - ул. Юбилейная, ул. Юбилейная, дома № 1- 13, 2-10б; ул. Гагарина, дома 2-6.
СЗО – нет.
Просмотров: 172 | Дата: 16.06.2023
  Председатель Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», губернатор КуZбасса Сергей Цивилев в рамках Петербургского международного экономического форума провел заседание Совета МАСС. Участие в нем приняли полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Серышев, председатель Исполнительного комитета МАСС Геннадий Гусельников, главы регионов — членов ассоциации.

«Мы объединяем усилия для решения совместных проблем — у каждой территории они свои, и мы должны друг другу помогать с учетом опыта наших регионов. Сегодня мы рассматриваем стратегию развития Сибирского федерального округа до 2035 года. Во главе угла этого документа — человек, житель Сибири. Мы все делаем, чтобы людям было удобно здесь жить, чтобы к нам хотели пе ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Дата: 16.06.2023
    Сегодня на площадке XXVI Петербургского экономического форума губернатор КуZбасса Сергей Цивилев подписал соглашения о сотрудничестве с Тамбовской и Кировской областями. Договоренности о совместной работе с этими регионами достигнуты еще в 2019 году. В обновленных документах особое внимание уделили сохранению и расширению двусторонних связей в экономической, научно-технической, культурной и иных сферах деятельности.

«Развитие межрегиональных связей для КуZбасса — важная задача для нас. В нынешних условиях необходимо взаимодействовать по всем направлениям, совместно решать вопросы технологической независимости. КуZбасс активно развивается не только в промышленном секторе, сейчас мы делаем ставку в том числе на развитие туристической отрасли, спорта, культуры и других сфер. Мы готовы делиться своим опытом и перенимать его у коллег из регионов», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Первое соглашение правительство КуZбасса заключило с администрацией правит ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Дата: 16.06.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!