Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:40

Главная » 2022 » Октябрь » 14
14 октября 2022 года, согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий обучающихся образовательных организаций Тяжинского муниципального округа в спорт комплексе «Юность» прошло мероприятие «Единый день ГТО». Участники выполняли нормативы всероссийского физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» такие как: сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту), прыжок в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Большинство участников выполнили нормативы на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК «ГТО».
Просмотров: 248 | Дата: 14.10.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» 23 октября в 15:00 часов на сцене Дома культуры «Юбилейный» состоится отчётный концерт «Музыкальная мозаика» образцового самодеятельного коллектива, фольклорного ансамбля «Росинка» (руководитель Жабина Лидия Ивановна).
  Своими зажигательными номерами украсят мероприятие  танцевальный ансамбль «Созвездие». Яркой ноткой отчетного концерта, станет совместная коллаборация мужского вокального ансамбля «Талисман» и народного коллектива, фольклорного ансамбля «Россияночка».
  Ждем вас всех на празднике народной песни! Цена билета 100 рублей. Билеты приобретайте в кассе ДК. Доступно посещение по Пушкинской карте.
Просмотров: 227 | Дата: 14.10.2022

Кротова Нина Аркадьевна, заведующий МБДОУ "Тяжинский детский сад №8 "Солнышко" поддерживает решение президента о проведении спецоперации на Украине. 
 " Сейчас, как никогда, мы должны сплотиться и поддержать Президента РФ В.В. Путина. Я поддерживаю нашего президента и считаю, что поступить по другому не имею права. Потому что я русская, а мы русские, своих не бросаем". 
   #ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 234 | Дата: 14.10.2022
В рамках года культурного наследия народов России в Кубитетском СДК прошел фольклорный праздник "В гостях у матрёшки".
   Праздник открыли песней " Русские матрешечки", исполнил вокальный ансамбль "Горошинки".
   Работники культуры ознакомили с историей появления первой матрёшки в России и видами этой игрушки, рассказали почему она называется матрешкой. Узнали, что ей не так много лет. И она - не только сувенир, самый популярный в стране, но и полезная игрушка.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Дата: 14.10.2022
13 октября  специалисты  Тяжинской центральной окружной библиотеки  им. Н. И. Масалова организовали для творческого объединения «Калейдоскоп» и клуба «Добрые встречи» поездку в храм Св. Николая пгт. Итатский «С открытым сердцем, с добрым словом».
    В храме добродушно встретил гостей настоятель храма протоирей  Алексей Чертков. Он рассказал об истории прихода, о современном состоянии дел и планах на будущее, ответил на заданные вопросы присутствующих. 
    Участники встречи узнали о значении веры в жизни человека, о правилах поведения в церкви и важности молитвы в повседневной жизни. Во время  экскурсии по храму было сделано несколько фотографий на память. 
    В завершении вст ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Дата: 14.10.2022
16 октября в России отмечается День отца. Он получил официальный статус в прошлом году и призван подчеркнуть роль мужчины в семье и укрепить связь отцов с детьми. Накануне праздника Отделение ПФР по Кемеровской области – Кузбассу напоминает папам об их пенсионных правах и возможности получить поддержку от государства.
Отец детей может получить материнский (семейный) капитал (МСК). Это произойдет в случае утраты матерью права на получение МСК. Также получить капитал может отец-единственный усыновитель:
- первого ребенка (если решение суда об усыновлении вступило в законную силу, начиная с 1 января 2020 года);
- второго или последующего ребенка (если решение суда об усыновлении вступило в законную силу, начиная с 1 января 2007 года).
Бывают случаи, когда в семье малыш ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Дата: 14.10.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
 В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 14.10.22г. с 10:00 до 16:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Ступишино: ул. Рабочая дома № 3, 5, 7. СЗО - Скважина.
Просмотров: 214 | Дата: 14.10.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!