Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:11

Главная » 2022 » Октябрь » 22
В Кемеровском гидрометеоцентре рассказали, что в воскресенье, 23 октября, регион накроет шторм. Так, на территории области ожидается юго-западный ветер 10-15 м/с, местами порывы до 23 м/с.
    При этом, температура воздуха сохранится в плюсовых значениях: в среднем по региону +6,+11, местами 0,+5°C. Также синоптики сообщают, что выпадет мокрый снег. Днем температура воздуха поднимется до +11,+16, местами +5,+10°C.
    Ожидаются и умеренные дожди. А в Беловском, Ленинск-Кузнецком районах сохраняется высокая пожароопасность (4 класса).
    В областной столице, согласно прогнозу, столбик термометра ночью опустится до +7,+9°C, ожидается небольшой дождь. Днем температура воздуха составит +11,+13°C, умеренный дождь. И штормовой ветер дост ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Дата: 22.10.2022
Приятно, когда в выходной день можно посетить какое -либо мероприятие.  Сегодня, 22 октября на базе спортивного комплекса «Юность» пгт Тяжинский традиционно и в 6-ой раз  проходит открытый кубок главы Тяжинского муниципального округа по мини – футболу. Играют 10 команд -участников из Тяжинского, Мариинского, Тисульского, Чебулинского муниципальных округов и г. Боготол. Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров поприветствовал их на торжественном открытии и пожелал всем игрокам хорошего спортивного настроения, побед и достижений, а самое главное получить массу положительных эмоций от участия в играх. И обязательно победы  сильнейшей команды. Мы ждем результатов соревнований, а победителей - награды.
... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Дата: 22.10.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!