Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:05

Главная » 2022 » Октябрь » 17
ГКУ ЦЗН Тяжинского района приглашает Вас принять участие в организации временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.
  Работодатель заключает срочные трудовые договоры.
  По истечении срока трудового договора работник может быть принят на постоянное место работы или уволен в соответствии с Трудовым Кодексом Российской  Федерации.
  Во временном трудоустройстве могут принимать участие следующие категории граждан:
-  инвалиды;
-  освобожденные из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы;
-  несовершеннолетние в возрасте от 16 до 18 лет;
- граждане предпенсионного возраста (за 2 года до наступления возраста, дающего право выхода на страховую пенсию по старости, в то ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Дата: 17.10.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
    ПАО «Кузбассэнергосбыт›› информирует Вас о том, что в связи с развитием дистанционных каналов самообслуживания (мобильное приложение «Платосфера», Личный кабинет на сайте ПАО «Кузбассэнергосбыт» и пр.), принято решение о нецелесообразности использования передвижных пунктов приема платежей. Действующие в настоящее время графики работы «мобильных касс» не будут продлены после 1 ноября 2022 года в следующих населенных пунктах: 
д. Акимо-Анненка, с. Большая Покровка, с. Бороковка, д. Изындаево, пот Итатский, с. Кубитет, п. Листвянка, д. Макарово, с. Малопичугино, с. Новоподзорново, с.Новопокровка, д. Новопреображенка , с. Преображенка, д. Старый Урю ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Дата: 17.10.2022
В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» в образовательных организациях региона, в том числе и в нашем Тяжинском муниципальном округе сегодня проходят «Уроки мужества». Воспитанники детских садов, школьники, активисты юнармейских объединений образовательных организаций выражают свою поддержку участникам специальной военной операции в пожеланиях и рисунках.
   Каких-либо образцов, бланков и правил для создания письма нет. Каждый участник акции сам решает, что будет в его послании, на каком листке оно будет выполнено. Можно делать письма в виде фронтовых треугольников или в виде обычного современного письма в конверте (с пометкой «Письмо солдату»).
17 октября 2022 года Всероссийская акция «Письмо солдату» п ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Дата: 17.10.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа, любители спорта и здорового образа жизни! Приглашаем вас на открытый кубок главы Тяжинского муниципального округа по мини – футболу, среди мужских команд, который состоится 22 октября в 10:30ч. в с/к «Юность», ул. Садовая 9.
#спорт
#тяжин
Просмотров: 221 | Дата: 17.10.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» 17 октября  в Тяжинской средней школе № 1 имени Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова прошла игровая программа  с элементами викторины «Знать, чтобы не оступиться». В мероприятии приняли участие учащиеся 9 класса. Все ребята с интересом отвечали на вопросы викторины на знание законов, государственных праздников, прав и обязанностей несовершеннолетних. Участники мероприятия посостязались в конкурсных заданиях: «Волшебный квадрат», «Песенный», «Собери пословицу» и других.
... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Дата: 17.10.2022
Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии.
    В зимнем и весеннем этапах фестиваля приняли участие 950 ребят, а вместе с осенним – 1250. Фестиваль «Волжские встречи-32» стал самым массовым проектом юных журналистов и кинематографистов Европы в 2022 году! 
   Фестиваль прошёл при поддержке компании Tele2 – генерального партнера, Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов».&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Дата: 17.10.2022
Repost ot @МАОУ ДО "ДЮСШ" 14 октября 2022 года, согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий обучающихся образовательных организаций Тяжинского муниципального округа в спорт комплексе «Юность» прошло мероприятие «Единый день ГТО». Участники выполняли нормативы всероссийского физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» такие как: сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту), прыжок в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Большинство участников выполнили нормативы на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК «ГТО».
... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Дата: 17.10.2022
Repost ot @МАОУ ДО "ДЮСШ" 15-16 октября 2022 года в городе Белово состоялся Открытый Кубок Беловского городского округа по Абсолютно реальному бою. В турнире приняло участие более 200 человек со всех уголков Кузбасса и города Новосибирска. Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Рысмендиева Эламана Турсунбековича. Несмотря на большое количество соперников, наша команда выступила достойно и заняла призовые места:
1 место: Чернавин Захар, Евсеев Александр, Плохих Тимур
2 место: Агекян Карапет
3 места: Невчеснюк Александр, Богомазов Александр. 
  Зинкевич Данил первый бой выиграл, второй к сожалению проиграл, Ахмадиев Тимофей уступил раздельным решением судей.Поздравл ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Дата: 17.10.2022
Просмотров: 338 | Дата: 17.10.2022
Repost ot @Итатский ГДК 2022 год особо значим для истории посёлка Итатский: Никольский храм отмечает своё 115-летие! И, в этом же году, после долгих лет реконструкции и реставрации, состоялось освящение древнего храма.
        Этому великому событию было посвящено торжество «И возродился храм!», прошедшее 15 октября в Доме культуры.
        В фойе ДК была представлена выставка старинных книг и икон «В святой Руси мы сердце обрели».
        Гости узнали новые факты из истории посёлка и храма, которые помог выявить Виктор Иванович Кузьмин, посетивший торжество.    
        Самые активные прихожане получили заслуженные награды от Администрации Тяжинского муниципа ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Дата: 17.10.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
 В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 17.10.22г. с 10:00 до 12:00 будет произведено отключение эл.энергии в пгт. Тяжинский – ул. Восточная, пер. Восточный, Пивзавод.
 С 10:00 до 17:00 в н.п. Ключевая – ул. Ключевская. СЗО – скважина.
Просмотров: 244 | Дата: 17.10.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!