Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:44

Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Встреча с активной молодежью округа

Встреча с активной молодежью округа

25 ноября в ресурсном центре на базе Тяжинской центральной окружной  библиотеки им. Н.И.  Масалова состоялась встреча  заместителя главы администрации Тяжинского округа по социальным вопросам Оксаны Васильевны Коноваловой с активной молодежью округа.
     За круглым столом присутствующие говорили о важности и необходимости волонтерской деятельности в России, о развитии этого движения на территории нашего региона и округа, о  направлениях деятельности, в которых работают волонтеры. Ребята рассказали, что большинство из них, давно являются активными волонтерами библиотеки.    Они принимают участие в различных мероприятиях нашей системы: в гражданско - патриотических, в краеведческих, в информационно-правовых,  в досуговых для маленьких читателей, в челленджах, в конкурсах, флешмобах… Для своих сверстников ведут страничку в телеграмм канале с разными рубриками: активно пропагандируют чтение, стараются привлечь к мероприятиям, интересным для молодежи, пробуют составить диалог по теме в рубриках и т.д.
    Все, кто присутствовал на этой встрече, отметили, добровольческая деятельность - это  современно, важно сейчас, нужно всем, затягивает навсегда.

#Читальныйзал
#ТяжинскаяЦОБ
#БиблиотекаМасалова


 
Просмотров: 225 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!