Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:09

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Все больше тяжинцев присоединяются к областной акции #С_Новым_годом_Кузбасс»

Все больше тяжинцев присоединяются к областной акции #С_Новым_годом_Кузбасс»

      Все больше тяжинцев присоединяются к областной акции #С_Новым_годом_Кузбасс», празднично оформляя фасады и окна своих домов.
       Помимо красиво оформленных окон жилых домов и световой иллюминации на зданиях учреждений появляются рисунки символа наступающего года, снежинок и сказочных персонажей.
      Главная идея праздника - отсчёт времени до юбилейного 2021 года, когда Кузбасс отметит 300-летие с начала промышленного освоения. Помимо этого, праздничное оформление нашего муниципалитета объединяет девиз «Тяжинский  – время новых впечатлений», который размещают на баннерах и плакатах, оформленных в едином стиле.
     Отрадно, что с каждым днём всё больше жителей Тяжинского округа присоединяются  к данному мероприятию, создают праздничное настроение себе, своим коллегам и сотрудникам,  окружающим.
     На главной площади посёлка уже установлена и светится огнями новогодняя ёлка.           Активно приступили к оформлению своих зданий сотрудники учреждений бюджетной сферы посёлка.
     В новогоднее оформление включаются и территориальные отделы муниципалитета.       Уже новогодними иллюминациями и праздничным оформлением красуются окна домов и здания посёлковой администрации СПК "Пичугинский".
    Оставляет желать лучшего новогоднее оформление торговых объектов нашего округа.
    Уважаемые тяжинцы! Любой желающий может присоединиться к акции, украсив окна своих квартир и домов, здания учреждений и организаций в рамках единой концепции празднования 2021 года. 
    Чтобы поучаствовать в акции необходимо выложить на своих страницах соцсетей фото украшенного новогодними элементами окна, своего дома или здания учреждения со словами поздравления и хештегом #сНовымГодомКузбасс#сНовымГодомТяжин#тяжин #НГ2021 или #ТЯЖИНСКИЙ_ВРЕМЯ_ДАРИТЬ_ПОДАРКИ
          
Просмотров: 497 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!