Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:35

Главная » 2020 » Декабрь » 23
     В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции до 20 января продлевается режим изоляции в домашних условиях для жителей Кузбасса от 65 лет и старше.
 Пожилые люди могут покидать дом, чтобы:
    — посетить медицинскую организацию;
    — сходить в аптеку/аптечные пункты, магазин;
    — посетить органы госвласти или местного самоуправления, а также МФЦ;
    — в случаях, связанных с семейными нуждами;
     — в иных экстренных и бытовых ситуациях.
     Режим изоляции в домашних условиях может не применяться к руководителям и сотрудникам предприятий, организаций, учреждений и органов власти, чье нахождение на р ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Дата: 23.12.2020
Это утверждение в полной мере подтвердили все участники проекта «Локальный турпродукт: развитие в диалоге», который реализует АНО «Ресурсный центр Регион Инфо» при поддержке Фонда президентских грантов и в партнёрстве с Агентством по туризму Кузбасса.
Программа проекта была насыщена большим количеством ценной информации от практиков туристической отрасли и индивидуальной работой с экспертами по формированию конкурентоспособных предложений для туристов от Тяжинского муниципального округа. 
Семинар-практикум с 29 сентября по 1 октября открыл практический этап работы с инициативными группами Кузбасса. Затем в течение двух месяцев проходили экспертные консультации по конкретным турпродуктам и параллельно были дополнительные практико-ориентированные вебинары ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 23.12.2020
     Итоги работы 800 дней на посту губернатора Кузбасса на пресс-конференции подвел Сергей Цивилев. Он заявил, что регион достойно пережил «невероятно трудный» 2020г., отметив при этом заслуги команды правительства. Опрошенные «Клубом Регионов» эксперты позитивно оценивают работу кемеровского губернатора и его правительства.
   
     Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев назвал 2020г. «невероятно трудным», но вместе с тем «хорошим» для региона. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной итогам 800 дней подготовки к 300-летию освоения Кузбасса. Как сообщил глава региона, менее, чем за два с половиной года в Кемеровской области построили 15 детских садов, три новых школы, 11 спортивных объе ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Дата: 23.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!