Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:31

Главная » 2020 » Декабрь » 15
      Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     В рамках проведения подготовительных мероприятий в ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница» начата предварительная телефонная запись на вакцинацию от коронавирусной инфекции.
 Чтобы записаться на бесплатную вакцинацию от COVID-19 вам нужно позвонить по номеру телефона  8-961-701-37-97    с  8.00 до 16.00, либо отправить сообщение с указанием вашей фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса проживания и контактного номера телефона.
⠀    Вакцинации подлежат лица от 18 до 60 лет, не болевшие COVID-19 и не имеющие антител (иммуноглобулинов М и G) по результатам лабораторных исследований.
⠀    Препарат состоит из дву ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Дата: 15.12.2020
В рамках  инновационного социального проекта «Каждый ребенок- в счастливой семье!»  воспитанники МКУ «СРЦдН» (целевая группа проекта) посетили  краеведческий музей Тяжинского муниципального округа.  Сотрудник музея Меновщикова А.А. провела мероприятие,посвященное  300-летию Кузбасса.  Ребята познакомились   с историей образования Кемеровской области,  подвигом земляка- героя Кузбасса Н.И.Масалова, творчеством А.И.Стыкут- самобытной художницы нашего района.  Большой интерес  дети проявили к экспозиции,посвященной историческому быту русских крестьян.  Ребята впервые увидели  предметы домашней  утвари, старинные монеты, которыми пользовались наши  предки. Много новых  и интересных открытий совершили ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Дата: 15.12.2020


Авторы видео: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
     В Тяжинском  муниципальном округе состоялся муниципальный этап  региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по стритболу. 
    Данный вид спорта от  обычного баскетбола отличается количеством игроков — их 3, и зоной игры — половиной баскетбольного игрового поля. 
      В соревнованиях приняли участие 3 команды школьных спортивных клубов (юноши)  основных общеобразовательных организаций и 11 команд школьных спортивных клубов средних общеобразовательных школ (юноши, девушки) муниципалитета. Всего в  соревнованиях приняли участие более 50 учащихся.
      В результате упорной борьбы  первое место среди юношей основных общеобразовательных школ  заняла команда ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Дата: 15.12.2020


Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
Просмотров: 510 | Дата: 15.12.2020
    Пресс-конференция Сергея Цивилева «800 дней. Итоги года» состоится 22 декабря
    Мероприятие пройдет в гибридном формате. 
     Пресс-конференция будет транслироваться на телеканалах «Кузбасс», ГТРК «Кузбасс» и их сайтах. 
    Прямая трансляция будет доступна также в Instagram-аккаунте (https://www.instagram.com/sergey_tsivilev/) губернатора и на YouTube-канале «Цивилев. Live» (https://www.youtube.com/channel/UCB26kmhyN5dD-K2ZWJ2QInw).
 О самом важном в формате текстовой трансляции можно будет прочитать в Telegram-канале «Цивил ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Дата: 15.12.2020
       Авиакомпания «Аэрофлот» открыла дополнительные авиарейсы по маршруту Москва (Шереметьево) — Новокузнецк (Спиченково) — Москва (Шереметьево). Усиление вызвано ростом популярности горнолыжного курорта «Шерегеш» у туристов из центральной части России.
      Как сообщили в министерстве транспорта Кузбасса, рейсы будут выполняться на самолете «Боинг 737» вместимостью 168 пассажиров. Стоимость билета в одном направлении — от 4 тысяч рублей. Дополнительный рейс из столицы будет осуществляться по понедельникам, субботам и воскресеньям до 28 декабря, а также с 29 по 31 декабря и с 8 по 10 января следующего года.
      В зимнем сезоне 2020–2021 года любители горнолыжного спорт ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Дата: 15.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!