Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:04

Главная » 2020 » Декабрь » 31
Дорогие земляки!

     От всей души поздравляем  Вас с самыми добрыми и светлыми праздниками –    Новым годом и Рождеством Христовым! 
    Эти праздники  занимают особое место в жизни каждого из нас и прежде всего потому, что он вселяет  надежду на перемены к лучшему! И эти перемены необходимы всем нам!
    Уходящий год был очень трудным для всех, для всего человечества!
     Новая коронавирусная инфекция внесла коррективы во все направления нашей привычной жизни: нанесла большой ущерб экономике, принесла горе в семьи, но и в то же время она сплотила всех нас, сделала более дисциплинированными и более ответственными, заставила мыслить и работать по- новому. 
  &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 31.12.2020
Дорогие кузбассовцы!
     Наступает долгожданный и самый любимый праздник – Новый год!
      Все мы с особым чувством ждем эти волшебные зимние дни, которые символизируют добро, надежду и стремление к лучшему. Новогодние праздники дарят нам понимание истинного смысла жизни, объединяют нас в любви к родным и близким, служат точкой отсчета для новых дел и начинаний. 
     Уходящий 2020-ый год оказался непростым. Но это было время проверки личных и профессиональных качеств, умения принимать взвешенные решения и планировать будущее. Уверена, всё это нас закалило и научило справляться с трудностями. 
     Пусть наступающий год будет стабильным и щедрым, принесет радость и мир каждому, согреет всех св ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Дата: 31.12.2020
      Новый год - самый любимый праздник у детей и взрослых. Сказочный, яркий, с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Это время ожидания приключений и сюрпризов! Этот праздник всегда приносит много впечатлений и море подарков, исполняет самые заветные желания. А для того чтобы новогодние праздники были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе праздничное настроение.
      Чабанова Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, в рамках реализации инновационного социального проекта «Каждый ребёнок-в счастливой семье!», 30 декабря для детей, находящихся в социально опасном положении подготовила конкурсную программу &l ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Дата: 31.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!