Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 12:11

Главная » 2020 » Декабрь » 31 » «Здравствуй, Новый год!»

«Здравствуй, Новый год!»

      Новый год - самый любимый праздник у детей и взрослых. Сказочный, яркий, с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Это время ожидания приключений и сюрпризов! Этот праздник всегда приносит много впечатлений и море подарков, исполняет самые заветные желания. А для того чтобы новогодние праздники были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе праздничное настроение.
      Чабанова Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, в рамках реализации инновационного социального проекта «Каждый ребёнок-в счастливой семье!», 30 декабря для детей, находящихся в социально опасном положении подготовила конкурсную программу «Здравствуй, Новый год!». Где можно было окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе, происхождении Деда Мороза и Снегурочки. Увлекательная викторина, где ребята смогли встретиться с героями любимых сказок, громкое чтения новогодних произведений. Любители загадок смогли принять участие в изготовлении картины «Тайны Новогодних открыток». 
    В праздники случаются сказочные чудеса и забавные приключения, в завершении мероприятия ребята получили призы и подарки, приобретённые за счёт средств гранта.

 
Просмотров: 428 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!