Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:26

Главная » 2020 » Декабрь » 30
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

    В новогоднюю ночь, 1 января 2021 года в 1.00 час
мы ждём вас на центральной площади посёлка 
на музыкальной шоу-программе "Дед Мороз приходит к нам!"
Просмотров: 404 | Дата: 30.12.2020


Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва

      В преддверии Нового года, по уже сложившейся традиции глава Тяжинского муниципального округа С. Н. Кошкин подвёл итоги года уходящего.    
     Вкратце остановился на  достигнутых результатах по каждой отрасли экономики муниципалитета.     Уходящий  год был сложным и напряжённым. Но в то же время он сплотил всех нас, сделал более мобильными, собранными и это позволило реализовать все намеченные планы.      С уверенностью можно сказать: мы достойно завершаем этот год.      
     Поблагодарил каждого из присутствующих  за ответственность и профессионализм.       
     Самых достойных жителей округа наградил медалями, почётными грамотами, благодарственны ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Дата: 30.12.2020
В рамках реализации Всероссийской акции «Новый  год в каждый дом» сегодня специалисты отдела молодёжной политики, спорта и туризма поздравили детей медицинских работников муниципалитета с наступающим Новым годом.
   Вручили  24 сладких  подарка.

#мывместе 
#сновымгодомкузбасс 
#новыйгодвкаждыйдом 
#тяжин

... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Дата: 30.12.2020
 

Авторы сокращённого видеорепортажа: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
 
     В рамках реализации национального проекта "Культура" прошло итоговое совещание работников культуры Тяжинского муниципального округа в форме открытого диалога.
    Всех присутствующих поприветствовала и поздравила с наступающим Новым годом заместитель главы Тяжинского муниципального округа О. В. Коновалова. В своём выступлении остановилась на важности деятельности учреждений культуры в округе даже в условиях пандемии, о масштабах и формах выполняемой работы.
     С докладом о проделанной работе за год в рамках реализации национального проекта выступила начальник управления культуры Н.Н. Кузьмичёва.
     Итогами деятельности, своими проблемами, способами и путями их решений, опытом р ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Дата: 30.12.2020
     18 декабря в Департаменте по развитию предпринимательства области были подведены итоги областного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Кузбасса.
      В период с 23 ноября по 11 декабря 2020 г. на рассмотрение в конкурсную комиссию поступило 145 заявок от организаций и индивидуальных предпринимателей Кузбасса, от Тяжинского муниципального округа была подана заявка магазином «Гастроном-1», ООО «Адмирал».
    Конкурс проводился по трем группам: крупные и средние города, муниципальные районы (округа) и пяти номинациям: 
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия несетевой торговли Кузбасса»;
- «Лучшее новогоднее о ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Дата: 30.12.2020
 Уважаемые руководители предприятий и учреждений всех форм собственности, а так же жители Тяжинского муниципального округа!

          Предоставляем вашему вниманию график проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Тяжинского района в 2021 году

  ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 30.12.2020
   Вчера на приём Губернатора Кузбасса были приглашены руководители учреждений и управлений социальной сферы региона. Среди приглашённых присутствовала Н.А. Степанова, руководитель управления  социальной защиты населения Тяжинского муниципального округа.
     Как отметил Губернатор Кузбасса С.Е. Цивилёв, 2020 год, действительно, был сложным, в том числе и для социальной отрасли: не только в связи с пандемией, но и по причине введения новых мер социальной поддержки. Пришлось адаптироваться в новых условиях работы, внедрять новые формы. Разумеется, это потребовало значительных затрат жизненных сил, энергии, времени. 
    Работе коллектива управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального округа в 2020 году дана ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Дата: 30.12.2020
    В Тяжинском муниципальном округе состоялось заседание антитеррористической комиссии по теме "Обеспечение безопасности граждан в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, а также недопущение совершения террористических актов".
     По итогам заседания антитеррористической комиссии руководителям объектов жизнеобеспечения, учреждений образования, культуры муниципалитета рекомендовано осуществить проверки по обеспечению антитеррористической защищенности и выполнению требований пожарной безопасности на подведомственных объектах. В ходе проверок принять меры к выявлению и устранению возможных причин и условий, которые могут быть использованы потенциальными террористами в преступных целях.        При необходимости предус ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 30.12.2020
      Ситуация с коронавирусом в Кузбассе стабилизируется, и перед новым годом в регионе ввели небольшие послабления для бизнеса и граждан. Успешно бороться с эпидемией помогает принятый ранее в области комплексный подход к развитию системы здравоохранения. Как заявил губернатор Сергей Цивилев, главная задача властей в сфере здравоохранения – повышение качества и доступности медпомощи.
     Модернизация системы здравоохранения Кузбасса позволила успешно бороться с эпидемией коронавируса. Как сообщили в кемеровском Минздраве, сейчас в области наблюдается стабильный спад заболеваемости. Кузбасс стал одним из регионов, где совместные усилия медиков, властей и жителей позволили справиться со второй волной и ввести перед новым годом ряд послаблений для граж ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Дата: 30.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!