Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:20

Главная » 2020 » Декабрь » 08
    В преддверии Нового Года каждая семья пытается украсить свой дом  по-особенному. Одним из  вариантов является Новогоднее оформление не только фасадов зданий учреждений и предприятий, но и их необычный внутренний праздничный дизайн. 
    Подобранные  фигурки, свечи, украшения, оформленные композиционные решения, олицетворяющие Новый Год становятся прекрасной основой для хорошего праздничного настроения сотрудников учреждений муниципалитета.
#сНовымГодомКузбасс
#сНовымГодомТяжин
#тяжин
  ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Дата: 08.12.2020
В рамках реализации инновационного социального проекта «Каждый ребёнок-в счастливой семье!» на базе спорткомплекса «Юность» для детей целевой группы прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты».
Спортивные соревнования призваны повысить интерес молодого поколения к ведению здорового и активного образа жизни, укрепить дух соперничества и развить физические данные, что, бесспорно, окажет положительное влияние на будущую жизнь.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Дата: 08.12.2020
    Сегодня в рамках рабочего оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия, посвящённого встрече всекузбасского Деда Мороза памятный приз был вручен  О.В. Коноваловой, заместителю главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам за участие и победу в муниципальной онлайн-викторине "Край, в котором мы живём!"
   Поздравляем и желаем новых творческих побед!

#300летиекузбасса
#тяжин_в_музей
#тяжинскийокруг 

Просмотров: 376 | Дата: 08.12.2020
    Народный самодеятельный коллектив МБУК РДК «Юбилейный" - фольклорный ансамбль «Россияночка» (руководитель Простатина Евгения Анатольевна)  стали Лауреатами Международного конкурса талантов «Вдохновение».
Поздравляем и желаем новых творческих побед!
 
 
Просмотров: 454 | Дата: 08.12.2020
В зимнем сезоне 2020–2021 года любители горнолыжного спорта из западной части России впервые могут прилететь в Новокузнецк на специальных рейсах федеральных туроператоров. В базовый пакетный тур входит перелет с учетом провоза комплекта горнолыжного оборудования, комфортабельный трансфер от аэропорта до отеля в Шерегеше и обратно, а также проживание на курорте.
Пассажиров первого чартерного рейса из Москвы встречали с шорским колоритом. Прилетевших приветствовали главный символ Шерегеша — Йети и национальный ансамбль «Чылтыс». Всего прибыли 175 туристов, из них 79 — по пакетным турам. Волонтеры службы гостеприимства Кузбасса вручили гостям значки и открытки, которые можно отправить через специальный почтовый ящик на курорте, а также буклеты о туристических п ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Дата: 08.12.2020
Эпидемиологическая обстановка в регионе позволяет вернуть часть перепрофилированного под лечение COVID-19 коечного фонда в плановое использование. Такое решение было принято на аппаратном совещании под председательством губернатора Кузбасса Сергея Цивилева.
«Уже около месяца количество выздоровевших от коронавируса в Кузбассе стабильно больше, чем количество заболевших. Занятость коечного фонда в перепрофилированных стационарах падает: из 4600 мест сейчас задействованы 3400. Чтобы не ограничивать возможности для оказания плановой медицинской помощи, принято решение вернуть в обычный режим работы роддом Белова и еще несколько отделений в больницах региона», — подчеркнул губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
Таким образом, специализированный коечный фонд для больных C ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 08.12.2020

Учебные заведения в 25 муниципалитетах Кузбасса используют программу «Цифровая платформа персонализированного образования для школы», разработанную Сбербанком. Проект реализуется по договоренности губернатора региона Сергея Цивилева и председателя правления Сбербанка Германа Грефа.
«Впервые кузбасские школы опробовали новую цифровую образовательную платформу в апреле 2020 года, во время дистанционного обучения. Вынужденный переход на «удаленку» показал необходимость ускоренного развития цифровых технологий в сфере образования. С начала учебного года программу используют в 95 школах Кузбасса: участниками проекта являются 2,4 тысячи пятиклассников и почти тысяча педагогов. Она подходит и для очного обучения. Школы оборудованы мобильными планшетами или с ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 08.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!