Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:48

Главная » 2020 » Декабрь » 17


      2020 год стал непростым для всего населения земного шара.
      Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все сферы жизнедеятельности людей.
       Вирус проверяет на прочность системы здравоохранения, жизнеобеспечения, образования, экономики, промышленности и торговли. Также проверке подверглись и наши человеческие качества: способность состраданию, милосердию, бескорыстной взаимопомощи. В данной ситуации каждая сфера деятельности муниципалитета старается помочь и мечтает побыстрее преодолеть пандемию.
      Активное участие в оказании безвозмездной помощи приняли представители образовательных организаций округа. Педагоги помогают изготавливать защитные костюмы, бахилы для медицинских сотрудников, работающих в красной зоне нашей МБУЗ КО "ТЦРБ".
  ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 17.12.2020
      15 и 16  декабря 2020 года в г. Кемерово  прошел  региональный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России» «Лесенка успеха».
На  торжественном открытии конкурса слова приветствия прозвучали от Софьи Юрьевны Балакиревой, министра образования и науки Кузбасса.
   Важность дошкольного образования в своём выступлении обозначил председатель Кемеровской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Яковлев Михаил Николаевич, пожелал конкурсантам профессионального роста и творческих побед!
   Тяжинский муниципальный округ на конкурсе представляла Сабина Алексеевна Крюгер, инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 17.12.2020
     2020 год выдался особенным. Новая короновирусная инфекция внесла определенные коррективы в нашу привычную жизнь.
     На протяжении всего года действует акция взаимопомощи #МыВместе, направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России, в том числе и в нашем округе  продолжают работать волонтеры, доставляя лекарства и продукты.   На сегодняшний день на территории Тяжинского муниципального округа действует более 6 волонтерских объединений, таких как:
•    Тяжинское местное отделение Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России»
•    Волонтерский отряд «Доброе сердце& ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Дата: 17.12.2020
      На совещании с участием губернатора Кузбасса, представителей областного правительства, Роспотребнадзора и предпринимателей обсудили и текущую эпидемическую ситуацию и снятие части ограничений, связанных с COVID-19. В частности, продлено время работы организаций общепита.
    «Решение принято с учетом стабильной эпидемиологической обстановки в регионе. Подчеркиваю, что ограничения смягчаются только при условии тщательного соблюдения всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Также в регионе заранее создан необходимый запас лекарственных средств, которого хватит на весь период новогодних праздников», — подчеркнул Сергей Цивилев. 
  Главное на 16 декабря:
- коечный фонд для лечения больных коронавирусной инфекцией ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Дата: 17.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!