Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:18

Главная » 2020 » Декабрь » 24
    Приятно когда под Новый год исполняются мечты и желания, а так же приятно получать подарки.
       Двадцать детей, из них двое из хирургического отделения нашей районной больницы, ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки, подарков и исполнения желаний.
       Такой сюрприз устроили сотрудники управления социальной защиты населения,   поздравив с Новым годом детей, находящихся на лечении в стационарном  отделении.
       Новогодние персонажи  угостили детей конфетами,  подарили  им  раскраски на разные темы, наборы для вырезания, альбомы  и  карандаши.  Такие подарки не только интересны, но и полезны: они  помогут детям  занять себя, скрасить время нах ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Дата: 24.12.2020
     В рамках проведения Года памяти и славы и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в преддверии новогодних праздников глава Тяжинского муниципального округа С.Н. Кошкин поддержал инициативу Губернатора Кузбасса С. Е. Цивилёва.
     Сегодня в рамках акции «Поделись теплом души своей» Сергей Николаевич вместе с председателем Совета народных депутатов Александром Ивановичем Сорокиным заглянул в гости  к единственному проживающему в Тяжинском муниципальном округе ветерану Великой Отечественной войны Мелькеру Петру Петровичу и его близким. 
       Поздравили ветерана с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, подарили праздничный подарок, пожелав ветерану и его семье крепкого здоровья, благопо ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 24.12.2020

     Всего в регионе работают 616 библиотек. За год в каждой из них состоялись сотни мероприятий, в том числе в онлайн-формате. Библиотеки проводили научные конференции и лекции, конкурсы поэтов и прозаиков, форумы, круглые столы и многое другое.
      «2020 год мы объявили в Кузбассе Годом библиотек. Во многом это связано с тем, что сразу 35 кузбасских библиотек в этом году отметили юбилеи, шесть из них отпраздновали столетие. Наши библиотеки сумели в короткие сроки перестроить свою работу во время пандемии. На сайтах и в соцсетях они запускали прямые эфиры с писателями, устраивали виртуальные выставки, мастер-классы. В результате количество их читателей не только не уменьшилось, а даже увеличились. Особое внимание в этом году уделялось и улучшению материально-технической базы библиотек. В покупку нового оборудования, ремонт и обновлен ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Дата: 24.12.2020
       В преддверии Нового года Глава Тяжинского муниципального округа провёл расширенное аппаратное совещание по вопросу готовности служб и предприятий муниципалитета к работе в новогодние праздники.
    Главная задача - не допустить чрезвычайных ситуаций. Важно, чтобы все службы - транспорт, обслуживание дорог, вывоз ТКО, коммунальные системы, системы электроснабжения, учреждения здравоохранения, объекты торговли - работали без сбоев, а  жители округа чувствовали себя комфортно, безопасно и не испытывали неудобств.
     Все системы жизнеобеспечения будут работать в режиме особой готовности. Сформировано 12 аварийно-дежурных бригад, оснащенных материалами и спецтехникой для восстановительных работ в случае возникновения авар ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Дата: 24.12.2020
Просмотров: 403 | Дата: 24.12.2020
   Лидер фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов предложил президенту России Владимиру Путину сделать 31 декабря всероссийским выходным днем. Глава государства поддержал эту идею, сообщает ТАСС.
   По словам Неверова, решение сделать 31 декабря выходным принято уже во многих регионах. «"Единая Россия" предлагает 31 декабря сделать выходным по всей стране. Все-таки это семейный праздник и последний день года», — объяснил он в ходе расширенного заседания Госсовета.
   31, действительно, уже там очень своеобразная работа, мягко говоря, организуется. Поэтому, конечно, наверное, следует это поддержать
   Президент отметил, что у россиян много праздников в Новый год и «одним больше, одним ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Дата: 24.12.2020
    Президент России Владимир Путин поддержал предложение партии «Единая Россия» и поручил удвоить выплаты врачам, которые будут работать с пациентами с коронавирусом на новогодних праздниках. Об этом пишет РИА «Новости».
   «В Трудовом Кодексе, конечно же, ничего не сказано о специальных социальных выплатах, которые мы по решению правительства выплачиваем медицинским работникам за риски, связанные с борьбой с коронавирусной инфекцией. В этой связи считаю, что хотя бы в эти новогодние длительные праздничные дни нужно и эти социальные выплаты выплатить в двойном размере», — сказал Путин.
   Он добавил, что это обосновано с социальной точки зрения и будет справедливым, потому что не все медики еще получили вакцин ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Дата: 24.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!