Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:34

Главная » 2020 » Декабрь » 25
    Внимание - ФЕЙК!
     В соцсетях и чатах распространяется информация о том, что с 28.12.2020 по 17.01.2021 в Кемеровской области- Кузбассе закроют офисы, школы, детсады, спортобъекты, торговые центры, кинотеатры, все магазины, кроме продовольственных и пр. Как сообщили в правительстве Кузбасса, таких решений не принималось и не будет принято.
      Эта информация не соответствует действительности. Решения регионального оперативного штаба озвучиваются ежедневно на брифингах, публикуются в СМИ, на официальном сайте правительства Кузбасса и в официальных социальных сетях региона.
      Жителей региона, в том числе и нашего Тяжинского муниципального округа просят быть бдительными и ориентироваться на официальную информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Дата: 25.12.2020
    27 декабря сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу отмечают свой профессиональный праздник – День спасателя и 30-летие Министерству по Чрезвычайным Ситуациям России.    
     Поэтому сегодня в зале администрации прошло чествование представителей благородной профессии – одной из самых уважаемых в нашей стране. Спасатель и пожарный – не просто профессия. Это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который считают просто работой. Рисковать собой ради другого.      Со словами приветствия и поздравлений к присутствующим обратился заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников. В своё ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Дата: 25.12.2020
     Сегодня детей с отдалённых сёл и деревень Тяжинского муниципального округа  поздравили  представитель департамента внутренней политики Булдаков Н.С., заместитель главы Тяжинского муниципального округа – управляющий делами Т.В. Кузнецова, начальник Управления образования Н.В. Коренькова и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. 
    Поздравили детей  с Новым годом, пожелали крепкого здоровья, создали праздничное настроение, подарив  подарки от губернатора Кемеровской области –Кузбасса С.Е. Цивилёва. 
    Приятно было видеть счастливые глаза детей.
... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Дата: 25.12.2020
Важная информация

                        Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

      Для вашего удобства предоставляем вам графики работ некоторых учреждений муниципалитета.
 
      Поликлиника ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница»  в новогодние каникулы работает 2,4,5,6,8,9 января с 9.00 до 14.00, в круглосуточном режиме продолжают работать стационарные отделения, санпропускник, отделение скорой помощи. 

    ВСП 8615/0245 ПАО Сбербанк пгт Тяжинский работает с населением по следующему графику:
     31.12.2020г. - с 8.30 до 16.30
     5.01.2020г. – с 10.00 до ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Дата: 25.12.2020
      В министерстве образования и науки Кузбасса  состоялась коллегия  по рассмотрению документов соискателей Губернаторской премии «Достижения юных».
     Губернаторская    премия  «Достижения    юных»  назначается  с  целью  создания  условий  для интеллектуального    развития,    эффективной    реализации    творческого потенциала обучающихся,  воспитанников  образовательных учреждений Кемеровской области, которые проявили себя в творчестве, спорте и науке. Право   на   получение   Губернаторской  премии  имеют  100 обучающихся, воспитанников   образовательных  учреждений   ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Дата: 25.12.2020
    В пгт Тяжинском прошла сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие три индивидуальных предпринимателя и десять участников  личных подворий.  
    Для жителей округа в широком ассортименте было представлено свежее мясо, свежемороженая рыба, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мед, молочная и кисломолочная продукция. 
    Кроме того, здесь же предприниматели предлагали  живые ели. Цены на ряд социально значимых продуктов традиционно были снижены на 10-15%. 
     По традиции на ярмарке работали волонтеры отдела молодёжной политики, спорта и туризма, угощая всех  желающих горячим чаем и кашей. 
    Проведение сельскохозяйственных  ярмарок планируется на постоя ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Дата: 25.12.2020
     Завершился первый этап антинаркотической акции «Призывник», который проходил в период с 01 октября по 25 декабря 2020 года. 
     Цель данной акции - противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ, профилактика наркомании среди молодежи призывного возраста.
      Во всех общеобразовательных организациях Тяжинского муниципального округа было проведено 140 профилактических мероприятий, которыми было охвачено 1298 учащихся.     Основными мероприятиями были лекции и беседы, где разъяснялось о негативных последствиях незаконного потребления наркотических средств и существующей ответственности за участие в их незаконном обороте среди обучающихся общеобраз ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Дата: 25.12.2020
        В преддверии Нового года получили свои заслуженные награды – знаки отличия ВФСК «ГТО» студенты Тяжинского агропромышленного техникума.  
      Со словами поздравления перед учащимися выступили директор Тяжинского агропромышленного техникума Олег Алексеевич Белинский и директор детско-юношеской спортивной школы Евгений Николаевич Жернаков. 
      В торжественной обстановке, с соблюдением всех  противоэпидемиологических требований роспотребнадзора были вручены золотые и бронзовые знаки отличия ВФСК «ГТО» студентам, выполнившим нормативы.
      Поздравляем студентов с Новым годом и желаем дальнейших успехов в спорте!

... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 25.12.2020
     По распоряжению Правительства Кемеровской области – Кузбасса на Кузнецкой земле ежегодно проводится областной конкурс большой социальной значимости «Семья. Экология. Культура», учредителем которого является Министерство природных ресурсов и экологии Кузбасса, а организатором – ГКУ «Комитет охраны окружающей среды Кузбасса».
     Его цели – возрождение традиций экологической культуры в семье, расширение кругозора и приобретение новых знаний в краеведении, сфере охраны окружающей среды, природопользования, обращения с отходами производства и потребления, привлечение семей к участию в проектах и акциях экологической направленности.
    Эпидемиологическая обстановка 2020 года наложила свой отпечаток ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Дата: 25.12.2020
Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
       Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
     Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
      В целом по Российской Федерации за предшествующие годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования.
     Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области. ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Дата: 25.12.2020
ПОСТ @tiazhinskaia_bolnitsa

⠀ Уже 15 человек привились от новой коронавирусной инфекции. ⠀
    Чтобы записаться на бесплатную вакцинацию от COVID-19 вам нужно позвонить по номеру телефона 8-961-701-37-97 с 8.00 до 16.00, либо отправить сообщение с указанием вашей фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса проживания и контактного номера телефона. ⠀
     Вакцинации подлежат лица от 18 до 60 лет, не болевшие COVID-19 и не имеющие антител (иммуноглобулинов М и G) по результатам лабораторных исследований. ⠀        Препарат состоит из двух компонентов, поэтому вакцинация проводится двукратно с интервалом в 21 день, это дает надежный иммунный ответ, записаться нужно только на первый этап, на второй этап вас запишут автом ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Дата: 25.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!