Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:52

Главная » 2020 » Декабрь » 16
 В Тяжинском муниципальном округе есть хорошая традиция поздравлять жителей с юбилейными датами.      Сегодня в зал администрации были приглашены юбиляры 2020 года. Приветственные слова, добрые поздравления и пожелания юбилярам были адресованы заместителем главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам Оксаной Васильевной Коноваловой.      За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы образования муниципалитета и в связи с юбилейной датой со дня рождения почётными грамотами главы Тяжинского муниципального округа награждены:Аверин Александр Иванович, Демидов Дмитрий Николаевич, Долгова Надежда Ивановна, Дячек Светлана Николаевна, Еременко Ольга Владимировна, Калентьева Ольга Петровна, Ковалева Елена Николаевна, Корн ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Дата: 16.12.2020
    Дорогие тяжинцы, с  19.12.2020г. начинают свою работу пункты проката спортивного инвентаря: ледовый каток с/к «Юность» и лыжные трассы «Профилакторий»
  Как и в прошлые годы,  определённым категориям граждан в пункте проката будет предоставлена система скидок. Бесплатный абонемент будет предоставляться для детей из малообеспеченных семей на 5-ти разовое посещение в месяц. Абонемент с 50% скидкой от стоимости проката на 5-ти разовое посещение в месяц – пенсионерам. 
    За получением абонемента на посещение пункта проката спортивного инвентаря можно обратиться в управление социальной защиты населения: каб.№1, тел. 28-6-32- для детей, каб. №2, тел.28-6-26 – для пенсионеров (при себе иметь документ, у ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Дата: 16.12.2020
    Под стажировкой понимается производственная (трудовая) деятельность на специально созданных или выделенных работодателем рабочих местах по полученной квалификации (профессии, специальности), а также иным направлениям профессиональной подготовки, родственным по содержанию работ.
     На стажировку направляются выпускники, состоящие на регистрационном учете в ЦЗН и при этом не имеющие опята работы по полученной профессии
(специальности, квалификации) в течение не более 3 лет после завершения образовательной программы в образовательных организациях по очной, заочной,очно – заочной формах обучения, а так же на курсах обучения по направлению ЦЗН. Общей период стажировки составляет 3 месяца.
    В 2020 году данной услугой воспользовались ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Дата: 16.12.2020
     Кафе и рестораны Кемеровской области получили право не только проводить корпоративы, но и возможность закрываться на час позже – в 24:00. Такое решение приняли губернатор Сергей Цивилёв и региональный оперативный штаб. Позже губернатор объявил, что до 31 декабря заведения общепита смогут работать до 1:00, а в новогоднюю ночь – до 3:00. Опрошенные «Клубом Регионов» эксперты считают это взвешенным и ответственным решением, которое учитывает и интересы пострадавшего бизнеса, и заботу о здоровье людей.
      Власти Кемеровской области продлили время работы заведений общепита на время проведения новогодних корпоративов. Как сообщили в региональном штабе по борьбе с распространением коронавируса, рестораны и кафе смогут обслуживать пос ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Дата: 16.12.2020
                                                  Уважаемые предприниматели!
     В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат один раз в пять лет проводит сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - экономическая перепись).
     Очередная экономическая перепись пройдет на всей территории России с января по 1 апреля 2021 года. В этот период представители малого и среднего бизнеса Тяжинского муниципального округа 46 юридических лиц и 318 индивидуальных пр ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Дата: 16.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!