Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:15

Главная » 2020 » Декабрь » 01
                  Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
    На официальном сайте «Год памяти и славы» пройдет всенародное голосование за самые яркие проекты Года, по мнению пользователей. Принять участие в голосовании сможет любой желающий из Вас.
    Для всероссийского голосования был сформирован список из самых ярких проектов, которые проводились организаторами Года памяти и славы в 2020 году. Сегодня же Вам предлагается выбрать лучший, по мнению пользователей, проект - всероссийское голосование проходит в формате онлайн на официальном интернет-портале Года памяти и славы. 
     В рамках года Памяти и славы прошло более 200 акций и мероприятий, охвативших всю страну ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Дата: 01.12.2020
    В Тяжинском муниципальном округе стартовал конкурс рисунков среди обучающихся образовательных организаций «Новогодние фантазии».
       Учредитель конкурса - ООО «Тяжинская генерирующая компания».
      Организатор конкурса  - является управление образования администрации Тяжинского муниципального округа.
     Участниками Конкурса могут стать  учащиеся школ Тяжинского муниципального округа.
      Конкурс проводится по возрастным категориям:
-младшая группа – 1-4 классы
-средняя группа –  5-7 классы
- старшая группа – 8-11 классы
      Конкурс проводится в период с 23 ноября 2020г. &n ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Дата: 01.12.2020
               Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
       В рамках подготовки  к Новому году на территории  муниципалитета объявлен  смотр-конкурс  на лучший снежный спортивно-игровой городок, лучшее праздничное новогоднее оформление домов, зданий, учреждений, подъездов многоквартирных домов, улиц, предприятий потребительского рынка.
     Конкурс проводится по следующим номинациям: 
    - «Лучшая снежная фигура в частном секторе»
    - «Лучший снежный городок в частном секторе»
    - «Лучшая снежная фигура на центральной площади пгт Тяжинский»
    -«Лучшее празднич ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Дата: 01.12.2020
      Все больше тяжинцев присоединяются к областной акции #С_Новым_годом_Кузбасс», празднично оформляя фасады и окна своих домов.
       Помимо красиво оформленных окон жилых домов и световой иллюминации на зданиях учреждений появляются рисунки символа наступающего года, снежинок и сказочных персонажей.
      Главная идея праздника - отсчёт времени до юбилейного 2021 года, когда Кузбасс отметит 300-летие с начала промышленного освоения. Помимо этого, праздничное оформление нашего муниципалитета объединяет девиз «Тяжинский  – время новых впечатлений», который размещают на баннерах и плакатах, оформленных в едином стиле.
     Отрадно, что с каждым днём всё больше жителей Тяжинс ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Дата: 01.12.2020
      123 поликлиники региона уже присоединились к проекту «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение». До конца 2020 года бережливые технологии будут применять более 200 медицинских учреждений. Модернизация рабочих процессов позволяет врачам быстрее оказывать помощь пациентам.
       «Бережливые технологии позволяют без серьезных финансовых вложений повысить уровень оказания медицинской помощи. Кузбасские поликлиники сейчас внедряют федеральные стандарты работы, что позволяет оптимизировать процессы и, как следствие, сократить очереди и время нахождения пациента в учреждении», — отметил министр здравоохранения Кузбасса Михаил Малин.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Дата: 01.12.2020
    В Кузбассе открыли 34-й за 2020 год фельдшерско-акушерский пункт
Модульное здание установили в поселке Центральный Тисульского района вместо аварийной постройки. Теперь 195 местных жителей смогут в комфортных условиях проходить диспансеризацию, делать прививки и сдавать анализы.
     «Медпункт в Тисульском районе стал последним из 34 фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, которые в этом году были открыты в Кузбассе по нацпроекту «Здравоохранение». Важно, что все модульные постройки были установлены в сельских, в том числе отдаленных территориях. Благодаря этому более 12 тысяч человек теперь могут получать медицинскую помощь рядом с домом. По программе «Земский доктор» мы дополнительно привлекли для работы на селе 22 ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Дата: 01.12.2020
     Более 2 тысяч человек из 81 региона России в этом году стали участниками Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Кузбасская команда завоевала 13 медалей, что обеспечило региону 7-е место в общем зачете и 2-е в номинации «За развитие движения «Абилимпикс» в субъектах Российской Федерации».
     «В этом году чемпионат проходил в очно-заочном формате, жюри оценивало работу конкурсантов онлайн. Но это не помешало сборной Кузбасса показать профессиональные умения на высоком уровне. Ребята выступали на площадках, ранее оборудованных в техникумах и колледжах региона к чемпионату «WorldSkills Russia – 2020». По итогам конкурсной недели ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Дата: 01.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!