Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:07

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Онлайн - голосование за самые яркие проекты в рамках Года памяти и славы по мнению россиян

Онлайн - голосование за самые яркие проекты в рамках Года памяти и славы по мнению россиян

                  Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
    На официальном сайте «Год памяти и славы» пройдет всенародное голосование за самые яркие проекты Года, по мнению пользователей. Принять участие в голосовании сможет любой желающий из Вас.
    Для всероссийского голосования был сформирован список из самых ярких проектов, которые проводились организаторами Года памяти и славы в 2020 году. Сегодня же Вам предлагается выбрать лучший, по мнению пользователей, проект - всероссийское голосование проходит в формате онлайн на официальном интернет-портале Года памяти и славы. 
     В рамках года Памяти и славы прошло более 200 акций и мероприятий, охвативших всю страну. Голосование поможет определить те проекты, которые достойны поддержки в следующем году или же на постоянной основе – каждый сможет выбрать акции, заинтересовавшие его, наиболее яркие и полезные по его мнению.
     Откройте сайт и перед вами появится всплывающее окно со списком – именно из него вы сможете выбрать 5 лучших, на ваш взгляд, проектов в рамках Года памяти и славы – или перейдите по ссылке https://год2020.рф/голосование: каждый из них может стать ежегодным или же новой доброй традицией - выбор за Вами! 
     Главная цель проведённых мероприятий – напомнить о важнейших событиях Великой Отечественной войны, помочь сражавшимся на фронте и трудившимся в тылу ветеранам, а также сформировать традицию сохранения исторической памяти.
     Справочно: Во Второй мировой войне, длившейся шесть лет, погибло свыше 55 миллионов человек. Наибольшие жертвы понес Советский Союз, потерявший 27 миллионов граждан.
   Указом президента России Владимира Путина 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. Он призван напомнить нам об ответственности, достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый житель нашей страны. Всего в течение 2020 года запланировано более 180 ключевых мероприятий. Их основная задача – связать события прошлого с настоящим, донести ключевые ценности Победы и сохранить общую историческую память: героизм людей, подвиги наших предков, гордость за страну, уважение к истории прошлого. Год памяти и славы – это дань уважения и благодарности тем людям, которые пожертвовали своей жизнью ради мирного неба над нашими головами: в 2020 году мы вспоминаем героев-бойцов, ветеранов, и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить День Победы.

 
Просмотров: 441 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!