Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:22

Главная » 2020 » Декабрь » 03

Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
Просмотров: 514 | Дата: 03.12.2020
                                   Дорогие земляки!
      Сегодня всё мировое сообщество отмечает Международный день инвалидов. Это говорит о том, что, несмотря ни на какие экономические и политические трудности, в современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
     Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Они — люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. И есть немало примеров, подтверждающих это: инвалиды занимаются спортом, творчеством, добиваются ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Дата: 03.12.2020

Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
Просмотров: 432 | Дата: 03.12.2020
  День Неизвестного солдата —  одна из памятных  дат  в России, которая отмечается ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
       Дата, 3 декабря, выбрана в связи с тем, что именно в этот день, в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе  и торжественно захоронен у стены Московского Кремля  в 
Александровском саду.
        На территории России, в местах, где проходили боевые действия в годы Великой Отечественной войны, имеется бесчисленное множество могил советских воинов, н ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Дата: 03.12.2020
                  Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

      МЧС России разработало мобильное приложение, которое поможет мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. Приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн- магазинах Google Play и Арр Store.
      Приложение помогает сориентироваться пользователю и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации в повседневной жизни.
      В приложении доступен вызов служб спасения и определение геолокации, которые могут пригодиться в случае необходимости поиска и оказания помощи.
      В приложении имеется голосово ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Дата: 03.12.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!