Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:31

Главная » 2020 » Декабрь » 8 » «Весёлые старты»

«Весёлые старты»

В рамках реализации инновационного социального проекта «Каждый ребёнок-в счастливой семье!» на базе спорткомплекса «Юность» для детей целевой группы прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты».
Спортивные соревнования призваны повысить интерес молодого поколения к ведению здорового и активного образа жизни, укрепить дух соперничества и развить физические данные, что, бесспорно, окажет положительное влияние на будущую жизнь.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам мероприятия…
Обе команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций, организаторы вручили специальный приз самому активному участнику соревнований.
Просмотров: 343 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!