Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:55

Главная » 2022 » Февраль » 22 » Вручение областной медали «За труд во имя Победы»

Вручение областной медали «За труд во имя Победы»

Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров вручил областную медаль «За труд во имя Победы» труженице  тыла – Щепило Надежде Артемьевне.
     Региональная награда, была учреждена в конце 2021 года, это дань памяти и глубокого уважения к героическому труду подростков и женщин, которым в годы войны пришлось заменить отцов и мужей в полях и у станков. Всего в нашем округе проживает 82 труженика тыла, все они будут награждены этой наградой в течении недели. А сегодня медаль нашла свою героиню. 
    Когда началась война, маленькой Наде было 10 лет. Всю войну она проработала с мамой в колхозе. И всю свою сознательную жизнь помнит все тяготы военного лихолетья. Трудовой стаж Надежды Артемьевны – 51 год, из них 33 – в Тяжинской средней школе №2. За годы работы в этом учреждении показала себя творчески работающим учителем с высоким чувством ответственности, добившаяся значительных результатов. На протяжении многих лет Надежда Артемьевна была депутатом поселкового Совета народных депутатов Тяжинского района. Она имеет множество наград и звание «Старший учитель». 
   Спасибо Вам за труд во имя Победы и низкий Вам поклон!
 
Просмотров: 336 | Добавил: anders_darro


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!