Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:10

Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Решение проблем  граждан муниципалитета

Решение проблем  граждан муниципалитета

   В личные сообщения Губернатору С. Е. Цивилёву в социальной сети «одноклассники» поступило обращение  жительницы С.  пгт Тяжинский  «Здравствуйте,  подскажите, пожалуйста,  мы  стоим на очереди на жильё по программе молодая семья. Нам сказали,  что получите сертификат только в 2022 году. Мы многодетная семья,  дети разнополые,  живем в одной комнате. Не могли бы вы помочь,  чтоб хоть в 2021 году выделили. Ждать уже не выносимо, жить в 29 кв.м. в пятером, тем более что дом нашли подходящий по всем условиям, но ждать нас до 2022 года не будет. Мне сказали решает всё область. Помогите, пожалуйста!!!»
   С Жительницей  С. была проведена консультативная  работа и оперативно ей в личные сообщения был дан ответ: «Ваша семья   распоряжением администрации Тяжинского муниципального округа  №703-р от 03.09.2020 года включена в список молодых семей-участников основного мероприятия  "Обеспечение жильем молодых семей", государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами  граждан  Российской Федерации", изъявивших желание получить  социальную выплату  в Тяжинском муниципальном  округе. В соответствии  с постановлением   Коллегии  администрации Кемеровской области от 10.08.2011 года №379 «О реализации на территории Кемеровской области основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", администрация Тяжинского муниципального округа  формирует и представляет в Министерство строительства Кемеровской области  списки в срок до 1 июня года, предшествующего планируемому.
   Очередность в списке формируется по дате подачи молодой семьей заявления на участие в реализации основного мероприятия, так как  Ваша семья  была признана участником  мероприятия 03.09.2020 года,    соответственно на 2021 год  в список  не была включена».
   Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа, свою нерешённую проблему вы можете описать в личных сообщениях на официальной странице администрации Тяжинского муниципального округа в различных соцсетях: instagram, vk.com, faceebook.com, ok.ru,   в директ instagram главы муниципального округа и в разделе «Сообщения» цифровой  платформы «Кузбасс-онлайн». 
   Так же по вашим обращениям   работают прямые линии заместителей главы округа  (расписание и телефоны указаны в разделе «Меню сайта, администрация»).
Просмотров: 338 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!