Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:08

Главная » 2021 » Март » 30 » Рабочая встреча в рамках подготовительной работы по открытию "Точек роста"

Рабочая встреча в рамках подготовительной работы по открытию "Точек роста"

       В Тяжинском муниципальном округе продолжается работа по реализации федерального проекта «Современная школа». В рамках данного проекта в юбилейный год Кузбасса в округе будут открыты 2  центра образования естественнонаучной и технологической направленностей  «Точки роста» в  сельских общеобразовательных организациях: МКОУ «Новоподзорновская средняя общеобразовательная школа» и в МБОУ «Нововосточная средняя общеобразовательная школа». 
    Состоялась рабочая встреча заместителя начальника Управления образования Дзалбо Дмитрия Ивановича и Алеева Рафаеля Сабировича, директора МКОУ «Новоподзорновская СОШ». В ходе встречи обсуждались организационно-технические вопросы по ремонту помещений, в которых будут расположены рабочие кабинеты «Точки Роста»: кабинет химии (биологии) и кабинет физики. 
     В рабочей встрече приняли участие Кирюшкина Марина Николаевна, директор МБУ «Информационно-методический центр» и Жунда Елена Александровна, руководитель муниципального опорного центра.  Директору школы была дана консультация по оформлению лицензии на реализацию дополнительных общеобразовательных программ, а так же скоординирован план взаимодействия. 
  
 
Просмотров: 451 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!