Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:05

Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Первый поток медиаинтенсива «МедиаПроф»

Первый поток медиаинтенсива «МедиаПроф»

С 13 по 15 октября прошел первый поток медиаинтенсива «МедиаПроф» на базе Кузбасского регионального института развития профессионального образования (КРИРПО). 
    На открытии с приветственным словом выступила начальник управления профессионального образования и подготовки кадров Министерства образования Кузбасса Олеся Николаевна Трофименко.
    В мероприятии приняли участие 48 представителей из 12 средне-профессиональных образовательных организаций региона. Тяжинский агропромышленный техникум представляли преподаватели Майер Светлана Борисовна, Колокольникова Екатерина Владимировна и студенты Шманай Олеся и Дурнов Владислав.
    На протяжении трех дней участники прослушали лекции о написании текстов, про грантовые конкурсы, цифровую гигиену. Помимо теоретического блока участников ждал практический курс: создание  фото-контента на телефон и камеру, работа в кадре и т.д. 
   В третий день состоялся «Открытый микрофон», на который были приглашены настоящие профессионалы своего дела: Елизавета Титоренко, корреспондент федерального Информагенства «Интерфакс» и начальник управления по связям с общественностью  законодательного собрания Кузбасса Анастасия Пикулина. Также участников поприветствовал Сергей Александрович Пфетцер, первый заместитель министра образования Кузбасса. 

После интересной беседы организации защищали свои проекты:
-  рассказали о своем медиацентре;
-  презентовали контент-план на месяц;
-  показали видеоролик, снятый на медиаинтенсиве.

#медиаинтенсив
#медиакузбасса
#медиапроф
#интенсив
#ТАПТ
    
Просмотров: 318 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!