Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:12

Главная » 2021 » Март » 31 » Организация и проведение субботников в муниципалитете

Организация и проведение субботников в муниципалитете

      В этом году зима была щедрой на снегопады, особенно во второй половине, что создало не мало проблем для жителей и коммунальных служб.
      В Тяжинском муниципальном округе 42 населенных пункта, с протяженностью дорог около 250 км. Имеющаяся в арсенале муниципальных и коммунальных предприятий техника, не успевала вовремя справляться с обильными снегопадами. В первую очередь снегоуборочная техника была направлена на расчистку центральных улиц и дорог к образовательным и дошкольным учреждениям, автобусных маршрутов. Было сложно, техника не выдерживала такой нагрузки, и выходила из строя, поэтому были задержки с расчисткой улиц и дорог. 
     В настоящее время основная масса снега расчищена и убрана. Но вывезти такой объем снега не представляется возможным. Поэтому, для скорейшей очистки округа от снега и избежания подтоплений, просим руководителей предприятий и учреждений всех форм собственности и всех жителей округа принять активное участие в организации и проведении субботников по снегоуборке.
    Ведь добиться чистоты  и уюта  можно только в том случае, если вопросы по очистке территорий от снега и наведению порядка  будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех  предприятий и организаций.  
   Обращаемся  так же к  жителям муниципалитета о наведении порядка на прилегающих территориях к каждому дому.
    Наш округ - это наш общий дом и от каждого из нас зависит, насколько комфортно в нем жить.  Призываем всех жителей муниципального образования навести в своем доме чистоту и порядок.
Просмотров: 434 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!