Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:20

Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Мастер-класс «Новогодняя игрушка из глиттерного фоамирана»

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из глиттерного фоамирана»

Волшебный сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. С ароматом мандарин, запахом хвои, со сверкающими новогодними игрушками и подарками в ярких упаковках.
    Специалист по социальной работе МБУ ЦСОН совместно с волонтером АНО ЦСОН «Во благо» провели для получателей социальных услуг в полустационаре мастер-класс «Новогодняя игрушка из глиттерного фоамирана».    
    Процесс изготовления украшения в виде новогодних игрушек был увлекательный и позитивный. Ветераны из блестящего фоамирана вырезали, склеивали и декорировали игрушки. Рукоделие трудоемкое, кропотливое, но конечный итог всегда радует душу и глаза прекрасным творчеством!
   Благодаря мастер-классам пожилые люди получают возможность освоить новый вид рукоделия. А творческий процесс помогает выразить чувства, избавиться от неприятных эмоций и дать выход энергии в позитивном русле. Одновременно стимулируется память, внимание и воображение, развивается мелкая моторика рук, что в свою очередь благотворно влияет на работу мозга, является профилактикой различных неприятных и тяжелых заболеваний.
Просмотров: 204 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!