Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:30

Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Год заканчивается хорошими новостями

Год заканчивается хорошими новостями

   Вчера на приём Губернатора Кузбасса были приглашены руководители учреждений и управлений социальной сферы региона. Среди приглашённых присутствовала Н.А. Степанова, руководитель управления  социальной защиты населения Тяжинского муниципального округа.
     Как отметил Губернатор Кузбасса С.Е. Цивилёв, 2020 год, действительно, был сложным, в том числе и для социальной отрасли: не только в связи с пандемией, но и по причине введения новых мер социальной поддержки. Пришлось адаптироваться в новых условиях работы, внедрять новые формы. Разумеется, это потребовало значительных затрат жизненных сил, энергии, времени. 
    Работе коллектива управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального округа в 2020 году дана высокая оценка. 
    Губернатор Кузбасса С.Е.Цивилев вручил начальнику управления Н.А.Степановой Памятный адрес, поблагодарив коллектив за милосердие, чуткость, самообладание при оказании мер социальной поддержки населению в условиях запредельной физической и моральной нагрузки. Коллектив управления социальной защиты населения успешно справился со всеми поставленными задачами, работая сообща решительно и плодотворно! 
  От души поздравляем и гордимся вами!
 
Просмотров: 496 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!