Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:57

Главная » 2023 » Апрель » 07
Кубитетскому специальному дому-интернату для престарелых и инвалидов исполнилось 30 лет. 
На праздник по случаю юбилея прибыли гости: заместитель министра социальной защиты населения Кузбасса М.В. Полухин,  председатель областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Л.И. Суркова, заместитель главы Тяжинского муниципального округа О.В. Коновалова.
Во время торжественной части вспоминали историю образования учреждения, тех кто стоял у истоков, руководителей. Были вручены заслуженные награды: медаль «За заслуги перед Тяжинском муниципальным округом», почётные грамоты и благодарственные письма. 
Не забыли поздравить и ветеранов, кто проработал в доме-интернате многие годы. Подарили п ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Дата: 07.04.2023
2023 год объявлен Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом педагога и наставника. 31 марта в Кемерово прошла торжественная церемония открытия Года педагога и наставника. Для участия в церемонии были приглашены делегации педагогов из разных территорий региона. 
На открытии педагогам области были вручены знаки отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения». Среди награжденных Пащенко Галина Валентиновна учитель истории и обществознания  МБОУ ТСШ № 3.  
«Отличник просвещения» - заслуженная награда для Галины Валентиновны! Поздравляем и желаем дальнейших успехов в работе!
... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Дата: 07.04.2023
В литературной жизни Тяжинского муниципального  округа случилось событие – родилась и вышла в свет   книга, которая займет достойное место на  книжной полке самобытных поэтов и писателей. 
Рождение новой книги, это всегда праздник.  Такой праздник - душевный, литературный состоялся  7 апреля  в стенах Тяжинской центральной окружной библиотеки им. Н.И.Масалова. 
Свою книгу  «О том, что прожито» презентовала читателям библиотеки   Светлана Захаровна Шляпникова.
В книгу вошли стихи о жизни и любви, рассказы, побывальщина, воспоминания автора о «удивительном времени удивительных людей» (комсомольском движении 60-х годов). 
Разные литературные жанры сборника объединяет одно - они пропитаны доб ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Дата: 07.04.2023
Сегодня глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провёл очередное совещание в этом году среди представителей учреждений коммунальной службы. 
Подвели промежуточные итоги прохождения отопительного сезона в округе, провели анализ деятельности организаций, обсудили и наметили планы на подготовку к следующему  осенне-зимнему периоду. 
Каждый руководитель доложил о состоянии дел на сегодня, проблемных участках, объемах работ и необходимых затратах в рамках подготовки к ОЗП. Ведь эта работа должна быть под постоянным контролем и спланирована заранее.
Просмотров: 138 | Дата: 07.04.2023
Елена Мостовщикова, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу:
– Конкурсная масса – это имущество гражданина, которое должно пойти в уплату его долгов перед кредиторами. 
По общему правилу из конкурсной массы исключаются денежные средства в размере прожиточного минимума на самого должника и членов его семьи, находящихся на его иждивении.
Однако если банкрот – военнослужащий, проходит службу в войсках нацгвардии, является сотрудником органов внутренних дел или призван в армию в рамках частичной мобилизации, участвует в боевых действиях и выполнении задач за пределами России, то в этом случае из конкурсной массы дополнительно исключаются:
•   ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Дата: 07.04.2023
Сегодня в зале администрации Тяжинского муниципального округа в режиме видеоконференции приняли участие в торжественном открытии штаба общественной поддержки, который объединит всех кузбассовцев.
Новая общественная площадка открыта партией «Единая Россия» в Кемерове. Здесь при участии кузбассовцев разных возрастов будут проходить круглые столы, мастер-классы, вебинары, обсуждение насущных для КуZбасса вопросов. Штаб станет своеобразным центром обратной связи от общественности по различным направлениям развития региона.
«Сегодня мы одними из первых в стране открываем Штаб общественной поддержки, где каждый житель КуZбасса может стать участником совместной работы. Мы должны объединиться вокруг нашего Президента, наших планов развития, в поддержку нашей страны. По моей ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Дата: 07.04.2023
 
Просмотров: 243 | Дата: 07.04.2023
Просмотров: 243 | Дата: 07.04.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Заместитель председателя Правительства Кузбасса (по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий) Денис Павлович Ильин приглашает граждан нашего муниципального образования на приём по личным вопросам.
Выездные приёмы граждан – очень важная часть его работы и его коллег.  21 апреля состоится выездной приём граждан по личным вопросам в Тяжинском муниципальном округе.
Записаться на приём в Тяжинском муниципальном округе – по телефону 8(384-49)2-82-53.
Встреча состоится по адресу: пгт Тяжинский, ул. Советская, д. 6.
Просмотров: 145 | Дата: 07.04.2023
Уважаемые жители округа!
Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе «ПесниZаРодину».
Фестиваль проводится в целях популяризации патриотической песни, героического прошлого российского народа, пропаганды его трудовых традиций, предоставление творческим людям разных возрастных категорий возможности творческого самовыражения.
Фестиваль – конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучшая военно – патриотическая песня;
- «Тебе, Донбасс, посвящается!»
- «Лучшая авторская песня»
- «Самое дружное и выразительное исполнение»
- «Победитель народного голосования (песня, ставшая популярной в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники)»;
- «Самый яркий сценический ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Дата: 07.04.2023
Все муниципальные службы готовы к оперативной работе в случае угроз паводка и пожара. Традиционный смотр сил и средств провели на территории 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу.
На окружной смотр сил и средств собрались добровольные пожарные команды. Специализированная техника, инструменты и оборудование – всё готово к оперативному реагированию на тревожные сигналы.
В мероприятии задействовали 50 человек и 12 единицы техники.
Главная задача служб в случае прихода большой воды и возникновения пожара - грамотно организовать работу мобильных бригад и ликвидировать последствия с минимальным ущербом для населения и экономики округа.
Специалисты коммунальной сферы, аварийных бригад, спасатели, соцработники, медики – все знают порядок ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Дата: 07.04.2023

Автор: Анатолий Утробин 
Просмотров: 153 | Дата: 07.04.2023
V Федеральный форум «Производительность 360» пройдет 20 и 21 июля в Казани. Представители крупных российских компаний обменяются опытом в сфере бережливого производства, поделятся лучшими практиками оптимизации производственных процессов и результатами участия в национальном проекте «Производительность труда». 
Организаторами форума выступают Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций (ФЦК) при поддержке Правительства Республики Татарстан.
«Форум «Производительность 360» проходит уже в пятый раз и география участников с каждым разом увеличивается. В этом году особое внимание сфокусировано на вопросах отраслевой экспертизы нацпроекта «Производительность труда». Участники мероприятия обсудят развитие без привлечения и ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Дата: 07.04.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС будет произведено отключение эл. энергии. (вырубка ОСД в пролётах опор № 84-85) с 10:00 до 16:00 07.04.2023г  н.п. Прокопьево -  ул. Боровская.
Просмотров: 155 | Дата: 07.04.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС будет произведено отключение эл. энергии. (вырубка ОСД) с 10:00 до 16:00 07.04.2023г в н.п. Старый Урюп: ул. Черемушки, ул. Береговая, пер. Центральная, ул. Школьная, магазин.
Просмотров: 157 | Дата: 07.04.2023

«Желаю от всей души только быстрейшей победы над фашизмом»: заместитель директора Центра дополнительного образования детей им. В.Волошиной г. Кемерово Зоя Ануфриева высказала своё отношение к спецоперации. - Моё личное отношение к происходящему очень трепетное. Когда вижу, что все люди неравнодушно относятся, переживают, помогают, кто чем может, становится теплее на душе, понимаешь, что мы сила, что мы все вместе. Пусть восторжествует справедливость, а Бог хранит и помогает всем нашим защитникам. Передаю пламенный привет всем бойцам, медработникам, военным начальникам. Спасибо всем. Победа будет за нами. И мы всегда все вместе. #ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 136 | Дата: 07.04.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!