Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 12:10

Главная » 2023 » Апрель » 7 » 30-летний юбилей

30-летний юбилей

Кубитетскому специальному дому-интернату для престарелых и инвалидов исполнилось 30 лет. 
На праздник по случаю юбилея прибыли гости: заместитель министра социальной защиты населения Кузбасса М.В. Полухин,  председатель областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Л.И. Суркова, заместитель главы Тяжинского муниципального округа О.В. Коновалова.
Во время торжественной части вспоминали историю образования учреждения, тех кто стоял у истоков, руководителей. Были вручены заслуженные награды: медаль «За заслуги перед Тяжинском муниципальным округом», почётные грамоты и благодарственные письма. 
Не забыли поздравить и ветеранов, кто проработал в доме-интернате многие годы. Подарили памятные подарки.
За 30 лет в стенах интерната нашли приют 449 проживающих.      
Учреждение социального обслуживания в настоящее время имеет длинное официальное название, но главное в нём слово «дом». Дом, где о тебе заботятся, поддерживают, где тебе интересно, спокойно и безопасно. 
Главное, что есть в  доме-интернате – ощущение семьи. По комфортному самочувствию и проживанию жильцов можно судить и о качестве работы учреждения, в котором осуществляют свою деятельность  44 сотрудника, общими усилиями которых ежедневно создается хорошая домашняя атмосфера. Это очень важно, потому что люди старшего поколения, которые в силу разных жизненных обстоятельств находятся в доме-интернате, в первую очередь нуждаются в человеческом чутком и внимательном отношении.
Сегодня в адрес коллектива и руководства самые искрение слова благодарности за труд, чувство ответственности и преданности своему делу. Отдельные слова признательности ветеранам учреждения.
Крепкого здоровья, оптимизма – полноправным жителям этого большого семейного дома! С праздником вас, С Юбилеем!
   
Просмотров: 208 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!