Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 07:14

Главная » 2023 » Апрель » 7 » Участие в торжественном открытии областного штаба общественной поддержки

Участие в торжественном открытии областного штаба общественной поддержки

Сегодня в зале администрации Тяжинского муниципального округа в режиме видеоконференции приняли участие в торжественном открытии штаба общественной поддержки, который объединит всех кузбассовцев.
Новая общественная площадка открыта партией «Единая Россия» в Кемерове. Здесь при участии кузбассовцев разных возрастов будут проходить круглые столы, мастер-классы, вебинары, обсуждение насущных для КуZбасса вопросов. Штаб станет своеобразным центром обратной связи от общественности по различным направлениям развития региона.
«Сегодня мы одними из первых в стране открываем Штаб общественной поддержки, где каждый житель КуZбасса может стать участником совместной работы. Мы должны объединиться вокруг нашего Президента, наших планов развития, в поддержку нашей страны. По моей просьбе кузбасский Штаб общественной поддержки возглавил народный артист России Владимир Машков. Он любит КуZбасс всей душой, как и все неравнодушные люди, которых объединит этот Штаб. Только совместными усилиями власти и общественности мы смогли достигнуть тех изменений, которыми сегодня гордимся. Это результат пятилетней работы большой единой команды под названием КуZбасс – всех жителей региона», – подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.
Штаб общественной поддержки позволит получать постоянную обратную связь от населения, собирать предложения кузбассовцев в программу партии на предстоящих парламентских и губернаторских выборах, а также оперативно информировать людей о проведенной работе, планах развития социальной сферы и экономики КуZбасса и страны на ближайшие годы.
Одно из важнейших направлений работы общественности и партийцев на данный момент – поддержка бойцов СВО и их семей, сбор и доставка гуманитарной помощи, создание условий для детей и жен мобилизованных.
Просмотров: 204 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!