Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 03:58

Главная » 2018 » Май » 25
В Тяжинском районе побывал с рабочим визитом исполняющий обязанности заместителя губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Вячеслав Николаевич Телегин.
     Он ознакомился с работой системы ЖКХ в Тяжинском районе. Вместе с руководителем жилищно-коммунального хозяйства Кузбасса в объезде участвовал начальник департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кирилл Александрович Десяткин. 
     И. о. замгубернатора встретился с руководством района и представителями предприятий ЖКХ. Встреча была посвящена подготовке к новому отопительному сезону. 
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и его первый заместитель Анатолий Викторович Барков обозначили наи ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Дата: 25.05.2018
В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл открытый турнир по грэпплингу.
      Грэпплинг – вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов. Более 50 юных спортсменов из Тяжинского и Тисульского районов приняли участие в турнире. Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Семёна Валерьевича Никифорова. 
     В весовой категории до 30 кг в возрастной категории 6-7 лет Кирилл Гура занял 2 место, Карапет Агикян – 3 место. В весовой категории до 27 кг в возрастной категории 8-9 лет Кирилл Сковкин занял 1 место, Семён Мур ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Дата: 25.05.2018
В администрации Тяжинского муниципального района прошло заседание межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной кампании.
   Заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова отметила, что летом будут работать 11 пришкольных лагерей. В остальных населённых пунктах с ребятишками будут заниматься в сельских клубах и Домах культуры. На спортивных и игровых площадках с детьми будут работать волонтёры. 
   В ходе оздоровительной смены в загородном лагере «Олимпиец» (21 день) отдохнут 52 ребёнка. Также здесь запланированы две профильные смены по 10 дней (104 ребёнка), и две смены в палаточном лагере по 5 дней (72 ребёнка). 
    ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Дата: 25.05.2018
В Кузбассе сезон навигации откроется 25 мая.
   Как сообщили в ГУ МЧС по Кемеровской области, сезон навигации продлится до 28 октября. Сотрудники МЧС напоминают, что перед открытием сезона навигации судовладелец должен убедиться, что его судно технически исправно и оснащено минимальным набором средств безопасности.
   Кроме того, перед началом эксплуатации судно должно пройти обязательное освидетельствование: перед его регистрацией; каждые 5 лет с даты регистрации судна в судовом билете; перед перегоном в другой регион;  после ремонта или устранения замечаний при предыдущем освидетельствовании.
   Для проведения освидетельствования в Кузбассе действуют 4 стационарных пункта ГИМС: в Кемерово, Новокузнецке, М ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Дата: 25.05.2018
Накануне православного  праздника Святой Троицы в посёлке Итатский прошёл субботник на кладбище.
     В работах  задействовали 3 единицы техники (трактор – от храма Святителя Николая Чудотворца, автомобиль ЗИЛ от администрации Итатского городского поселения и трактор местного жителя Игоря Ивановича Бордовского). Было вывезено 3 машины мусора. В субботнике приняло участие 12 человек.
Просмотров: 741 | Дата: 25.05.2018
Начал работу сайт, посвящённый Стратегии развития Кемеровской области. 
     Сайт http://кузбасс-2035.рф/ создан по инициативе главы Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева при поддержке КемГУ и департамента экономического развития обладминистрации.
     Пользователям сайта предлагается принять участие в формировании Стратегии социально-экономического развития Кемеровской области на период до 2035 года, высказать свое мнение по наиболее актуальным вопросам современного состояния экономики и социальной сферы Кузбасса.
     Жители региона могут принять участие в опросах, изложить свои идеи и предложения по включению значимых, на их взгляд, проектов в Стратегию, над которой сейчас трудятся специали ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Дата: 25.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!