Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:10

Главная » 2018 » Май » 25 » Грэпплинг

Грэпплинг

В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл открытый турнир по грэпплингу.
      Грэпплинг – вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов. Более 50 юных спортсменов из Тяжинского и Тисульского районов приняли участие в турнире. Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Семёна Валерьевича Никифорова.
     В весовой категории до 30 кг в возрастной категории 6-7 лет Кирилл Гура занял 2 место, Карапет Агикян – 3 место. В весовой категории до 27 кг в возрастной категории 8-9 лет Кирилл Сковкин занял 1 место, Семён Муравьев – на 2 месте, Глебу Аникееву и Тимофею Ахмадиеву достались третьи места. В весовой категории до 30 кг в возрастной категории 10-11 лет Никита Трофимов занял 1 место. В весовой категории до 55 кг в возрастной категории 11-12 лет Тимур Плохих на 1 месте, Святослав Марьин – на 2 месте.
     В весовой категории до 40 кг в возрастной категории 13-14 лет Данил Манаков занял 1 место, Захар Арджуманов – 3 место. В весовой категории до 55 кг в возрастной категории 12-13 лет Рустам Нагибин на 1 месте. В весовой категории до 50 кг в возрастной категории 13-14 лет Сергей Казеннов занял 1 место, Александр Гринчук на 2 месте, Вячеслав Казеннов и Роман Давлятов заняли 3 места. В весовой категории до 77 кг в возрастной категории 16-17 лет Михаил Боровских занял 1 место, Царенков Максим – на 2 место.
Просмотров: 876 | Добавил: Press-sluzhba