Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 19:17

Главная » 2018 » Май » 17
В посёлке Тяжинский прошли тактико-специальные учения по действиям при возникновении ландшафтных пожаров.
     В учениях приняли участие глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, главы городских и сельских поселений, старосты населённых пунктов, участники добровольных пожарных команд, а также представители организаций, входящих в районное звено территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС).
      После общего смотра сил и средств, прошли практические занятия. Отрабатываемые ситуации комментировал главный специалист по ГО и ЧС ад ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Дата: 17.05.2018
Уважаемые жители Тяжинского района!
           Напоминаем вам, что в решении своих вопросов вы можете по оперативным каналам связи обратиться к главе Тяжинского муниципального района, разместив информацию в разделе «Интернет-приёмная главы Тяжинского муниципального района», на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального района  (электронный адрес – tyazhin.ru). 
           Кроме того, ежедневно в рабочие  дни с 8.30 до 17.30  вы можете позвонить на телефон обращений к главе Тяжинского муниципального района – 28-2-53.
Просмотров: 666 | Дата: 17.05.2018
Синоптики Кузбасса прогнозируют усиление ветра, дожди, грозы и град. 
     По данным Кемеровского Гидрометцентра, завтра днём на территории области ожидается дождь, гроза, возможен град, усиление ветра до 16-21 метров в секунду.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
     При ухудшении погодных условий: во время грозы, града и при усилении ветра, по возможности, находитесь в помещении. Не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач.
    Обратите внимание на надёжность крепления съёмных и других конструкций, которые могут быть подхвачены порывами ветра.     Рекомендуется парковать автомобили в гаражах или на закрытых ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Дата: 17.05.2018
25 мая 2018 года в зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района состоятся публичные слушания «Об исполнении бюджета Тяжинского муниципального района за 2017 год». 
    Начало регистрации – 9.30, по документу, удостоверяющему личность. Начало публичных слушаний – в 10.00.
Просмотров: 703 | Дата: 17.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!