Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 19:46

Главная » 2018 » Май » 28
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
   В торжественной обстановке были награждены участники и организаторы праздничных мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почётными грамотами и благодарственными письмами отмечены водители кавалькады ретроавтомобилей и мотоциклов, а также участники костюмированных групп, проводившие реконструкцию боевых событий под руководством Михаила Тимофеевича Кудринского и Ивана Сергеевича Воронько и другие.  
      Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. С докладом об организации летнего отдыха и оздоровления детей в Тяжинско ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Дата: 28.05.2018
В России создана и функционирует единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтёрства) «Добровольцы России».
  Главный волонтёрский интернет-ресурс страны (https://добровольцыроссии.рф) действует в целях создания механизмов вовлечения граждан в добровольческую (волонтёрскую) деятельность, а также информационно-аналитического сопровождения добровольческой (волонтёрской) деятельности.
 ЕИС «Добровольцы России» содержит совокупность сведений о добровольческих (волонтёрских) организациях; добровольцах (волонтёрах); добровольческих (волонтёрских) проектах, мероприятиях и о ходе их реализации; результатах работы добровольческих (волонтёрских) организаций, организаторах добровольческой (волонтёрск ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Дата: 28.05.2018
В Тяжинский детской школе искусств № 31 состоялся концерт балалаечников. 
    На сцене выступили стипендиаты Губернаторского культурного центра  «Юные дарования Кузбасса» – Ульяна Есип, Егор Вилло и Матвей Пасько. Юные балалаечники занимались музыкой на протяжении 11 лет, в течение 5 лет подтверждали звание стипендиата. Ребята активно участвуют в концертной деятельности школы, района, области, а также в конкурсах различного уровня: областных, региональных, международных и всероссийских, пропагандируя русскую балалайку. Ульяна и Егор за свои  достижения были награждены поездками в Грецию и в город Суздаль в Международную летнюю творческую школу «Новые имена».
     В концерте проз ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Дата: 28.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!