Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 07:11

Главная » 2018 » Май » 11
В Тяжинском районе прошёл очередной субботник.
   Порядок на улицах наводили 358 человек – работники социальной сферы, организаций и предприятий, студенты Тяжинского агропромышленного техникума и школьники.
     На субботнике было задействовано 16 единиц техники. От мусора очищено 119 дворовых территорий и 25 остановочных павильонов. Благоустроены территории храмов в посёлках Тяжинский и Итатский. За пределы населённых пунктов района вывезли 61 кубометр мусора. Проведены работы по уборке и опиловке 57 деревьев.
Просмотров: 699 | Дата: 11.05.2018
Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающие лекции  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 23 мая 2018 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Особенности подготовки органами государственной власти или органами местного самоуправления в рамках межведомственного информационного взаимодействия документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений об изменениях характеристик объектов недвижимости, в формате XML с использованием программного продукта, а также документов при утверждении проекта межевания территории. 
2. Граница муниципального образования. Граница населён ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Дата: 11.05.2018
Управление образования администрации Тяжинского муниципального района доводит до сведения образовательных организаций, родителей учащихся школ, руководителей предприятий, учреждений, частных предпринимателей, что в Тяжинском районе с 1 июня 2018 года начинают работу оздоровительные учреждения. 
    Лагеря с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных организаций откроются 1 июня 2018 года продолжительностью 18 дней. В загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» запланированы профильные смены: 
- с 17 по 26 июня 2018 года;
- с 12 по 21 августа 2018 года;
- оздоровительная смена в загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» c 8 по 28 июля 2018 года.
     Лагерь труда и отдыха на базе Социально-р ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Дата: 11.05.2018
Депутат Госдумы, сопредседатель предпринимательской платформы «Единой России» Татьяна Олеговна Алексеева, считает, что новые цели развития России амбициозны, но достижимы.
    «Глубоко символично,  что Президент РФ Владимир Владимирович  Путин указ о новых целях развития России подписал снова в мае, правда,  спустя 6 лет, тем самым  указав на  преемственность и  последовательность курса модернизации нашей страны.
     В основу нового программного документа положена, с одной стороны, амбициозная,  но, с другой, вполне достижимая, конкурентная и качественно отличающая государства XXI века цель: увеличения численности населения, повышение уровня жизни россиян и создание ком ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Дата: 11.05.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 999 | Дата: 11.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!