Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:50

Главная » 2018 » Май » 11 » Обучающая лекция

Обучающая лекция

Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающие лекции  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
    Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 23 мая 2018 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Особенности подготовки органами государственной власти или органами местного самоуправления в рамках межведомственного информационного взаимодействия документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений об изменениях характеристик объектов недвижимости, в формате XML с использованием программного продукта, а также документов при утверждении проекта межевания территории. 
2. Граница муниципального образования. Граница населённого пункта. Территориальные зоны, установленные правилами землепользования и застройки. Порядок подготовки и представления документов, необходимых для внесения сведений в ЕГРН.
3. Особенности подготовки и представления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений о санитарно-защитных зонах, установленных в отношении кладбищ.
4. Ответы на вопросы, которые возникают при подготовке документов, необходимых для внесения сведений в кадастр недвижимости, в реестр границ.
5. Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства, описания местоположения границ территорий или зон.
    Дата проведения: 23 мая  2018 года. Время проведения: 14.00 – 17.00. Место проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 21. Регистрация участников: с 13.45. Стоимость участия в лекции (1 слушатель), с учётом НДС: 2100 рублей.
   Для принятия участия в лекции  необходимо:
-  оформить заявку;
-  оплатить участие в лекции  безналичным расчётом путём перечисления денежных средств на расчётный счёт филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
- направить на адреса электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru  и AYagodkina@42.kadastr.ru  заявку и копию платёжного документа не позднее 17 мая 2018 года. 
   Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
   Вопросы для рассмотрения в рамках лекции могут быть направлены заинтересованными лицами до 17 мая 2018 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции». 
   Приём заявок  завершается 17 мая 2018 года, после указанной даты заявки не принимаются. Договор на оказание услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания услуги. 
    Заявка на участие в лекции, а также образцы платёжных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru раздел Кемеровская область (главная страница сайта, выбрать из выпадающей вкладки «Сибирский федеральный округ, Кемеровская область),  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру».  
    Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции вы можете по телефону: (384-2) 56-70-80.  Контакты: Швецова Оксана Валерьевна, Ягодкина Анна Юрьевна.
Просмотров: 696 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!