Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 19:29

Главная » 2018 » Май » 14
17 мая – Международный день детского телефона доверия. 
   Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведёт онлайн-марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы. 
        Марафон решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблем.
      Онлайн-марафон «Круг доверия» пройдёт 17 мая 2018г. с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет. 
      Мероприятие пройдёт в ф ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Дата: 14.05.2018
Синоптики Кузбасса прогнозируют усиление ветра, дожди, грозы и град. 
    По данным Кемеровского Гидрометцентра, днём 15 мая в большинстве районов области ожидаются осадки в виде дождя, местами грозы, возможен град, усиление ветра до 14 метров в секунду, с порывами до 16-21 метров в секунду.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
    При ухудшении погодных условий: во время грозы, града и при усилении ветра, по возможности, находитесь в помещении. Не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач.
   Обратите внимание на надёжность крепления съёмных и других конструкций, которые могут быть подхвачены порывами ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Дата: 14.05.2018
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. На совещании были рассмотрены вопросы:  «Подведение итогов проведения мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны», «О работе по составлению административных протоколов в поселениях», «О взаимодействии служб в особый противопожарный период», «О статусе старост в поселениях» и другие.
      Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поблагодарил руководителей служб и глав поселений, за достойное проведение праздничн ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Дата: 14.05.2018
В Кузбассе увеличат поддержку сельскохозяйственных производителей.
    Такое решение принял исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев. Об этом сообщил и. о. заместителя губернатора Алексей Викторович Харитонов на пресс-конференции в обладминистрации, посвящённой мерам господдержки агропромышленного комплекса Кемеровской области.
     В целом поддержка сельхозпроизводителей в 2018 году составит порядка 1 млрд рублей (из бюджетов разных уровней), это на 145 млн рублей больше по сравнению с 2017 годом. Так, по решению С. Е. Цивилева дополнительную поддержку получат личные подсобные хозяйства, реализующие молоко в кооперативы. Уже с 1 мая ставка за 1 кг молока увеличена с 2 до 4 рублей в ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Дата: 14.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!