Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 15:53

Главная » 2018 » Май » 24
В День славянской письменности и культуры в Тяжинском районе прошли различные мероприятия.
     В посёлке Тяжинский на площади Ленина состоялся праздничный концерт «Мыслите добро». В сельских клубах и Домах культуры прошёл единый клубный день, посвящённый Дню славянской письменности и культуры.
    В посёлке Итатский библиотекари провели для учащихся коррекционной школы историческое путешествие «И придумали Кирилл с Мефодием буквицы».
    Этот день позволяет нам прикоснуться к истокам славянской культуры. Это праздник просвещения, родного слова, книги, литературы. Славянская азбука до сих пор считается одной из самых удобных систем письма. 
     Библиотекари ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Дата: 24.05.2018
В Беловском городском округе состоялась III Областная летняя Спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства и представителей контрольно-надзорных органов.  
    Мероприятие направлено на приобщение работников бизнес-сообщества к здоровому образу жизни, к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также на создание тесных связей предпринимателей  и представителей органов местного самоуправления.
     В Белово собрались 29 команд, представлявших 27 муниципалитетов, около 1 тысячи участников состязаний и болельщиков. Спартакиаду открыли и.о. заместителя губернатора по инвестициям и инновациям Станислав Александрович ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Дата: 24.05.2018
Проведение систематических карантинных фитосанитарных обследований обеспечивает исполнение требований законодательства РФ в области обеспечения карантина растений в целях выявления карантинных объектов.
     Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели, которые имеют в собственности, во владении, в пользовании, в аренде подкарантинные объекты или осуществляют производство (в том числе переработку), ввоз в Российскую Федерацию, вывоз из Российской Федерации, хранение, перевозку и реализацию подкарантинной продукции, обязаны выполнять карантинные фитосанитарные требования.
    В целях своевременного выявления карантинных объектов, определения границ их очагов, оптимизации карантинных фитосанитарных режимов, нап ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Дата: 24.05.2018
В школах района прозвенел последний звонок.
    В этом году школу окончили 286 девятиклассников и 89 одиннадцатиклассников. Впереди у ребят очень ответственный жизненный этап – сдача экзаменов.
Просмотров: 760 | Дата: 24.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!