Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 18:59

Главная » 2018 » Май » 04
В посёлке Тяжинский на хранение в музей переданы личные вещи красноармейца Степана Егоровича Козлова, погибшего 15 мая 1942 года в Карелии.   
      В мероприятии принял участие глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Ребята из военно-патриотического клуба «Витязь» при Тяжинском центре дополнительного образования подготовили литературный монтаж.
     За бережное отношение к исторической памяти, личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Тяжинского муниципального района и активную гражданскую позицию Благодарственным письмом главы Тяжинского  муниципального  района награждена  фельдшер по приёму вызовов отделения скорой медицинской помо ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Дата: 04.05.2018
В Тяжинском районе прошёл очередной субботник.
   Порядок на улицах наводили 670 человек – работники социальной сферы, организаций и предприятий, студенты Тяжинского агропромышленного техникума и школьники.
     На субботнике было задействовано 18 единиц техники. От мусора очищено 120 дворовых территорий и 33 остановочных павильона. Благоустроены территории храмов в посёлках Тяжинский и Итатский. За пределы населённых пунктов района вывезено 58 кубометров мусора. Проведены работы по уборке и опиловке 107 деревьев.
Просмотров: 619 | Дата: 04.05.2018
Если земельный участок стал не нужен: порядок отказа от права собственности на земельный участок.
    Собственникам и иным владельцам земельных участков, не обрабатывающим и не ухаживающим за своими наделами, стоит помнить, что помимо прав на землю, у них есть и обязанности. В соответствии со статьёй 210 Гражданского кодекса РФ собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
     Следовательно, собственник земельного участка должен содержать принадлежащее ему имущество, оплачивать все необходимые налоги и платежи, независимо от того, пользуется он своим земельным участком или нет, есть ли у него возможность и желание приезжать и ухаживать за ним, или нет. ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Дата: 04.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!