Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:53

Главная » 2018 » Май » 15

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников, Михаил Тимошенков
Просмотров: 805 | Дата: 15.05.2018
В Тяжинской центральной детской библиотеке  прошло  дублёр-шоу «Библиотекарь на час».
     Главная цель мероприятия, посвященного Общероссийскому Дню библиотек – привлечь внимание читателей к библиотеке и чтению, привить умение самостоятельно ориентироваться в мире книг. Дублер-шоу под девизом «Для вас открыты наши двери и сердца», организовали библиотекарь Ульяна Алексеевна Голикова, главный библиотекарь Галина Ивановна Леонтьева и главный библиограф Юлия Николаевна Манзюк.
       Читателей,  пришедших в этот день в библиотеку, обслуживали волонтёры – студенты Тяжинского агропромышленного техникума: Евгений Сыров, Никита Леонтьев, Елена Васильева, Ксения Ерофеев ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Дата: 15.05.2018
С 1 по 25 мая 2018 года департамент труда и занятости населения Кемеровской области проводит опрос женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста.
   Это будет сделано в рамках реализации Плана мероприятий по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на 2018 – 2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства РФ О. Ю. Голодец 5 марта 2018 года № 1749п-П12, и протокола совещания в режиме видеоконференции под председательством Министра труда и социальной защиты РФ М. А. Топилина от 29 марта 2018 года. 
   Цель опроса – выявление проблем, препятствующих трудоустройству женщин, определение потребности в трудовой деятельности, профессиональном обучении, услугах по присмот ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Дата: 15.05.2018
В поселке Итатский прошёл очередной рейд по соблюдению мер пожарной безопасности.
     В ходе рейда начальник отдела надзорной деятельности по Тяжинскому и Тисульскому районам МЧС России по Кемеровской области Иван Михайлович Коробейников составил протокол об административном правонарушении на жительницу поселка Татьяну Ивановну К. 
     Наложен штраф в сумме 2 тыс. рублей. Женщина сжигала сухую траву, в результате чего огонь распространился на территории близлежащих домов. Участники рейда составили с ней профилактическую беседу и вручили памятку. 
Просмотров: 667 | Дата: 15.05.2018
Проведён профилактический рейд по семьям, проживающим в посёлке Тяжинский.
   В рейде участвовали специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Владимировна Чухланцева и студентка Кемеровского коммунально-строительного техникума имени В.И. Заузелкова Ольга Александровна Шмидт, проходящая преддипломную практику теме «Организация деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». 
   Комиссией посещены семьи, в которых родители ненадлежащим образом исполняют свои  родительские обязанности, и неоднократно  рассматривались на заседаниях комиссии, а также одна семья, на которую  впервые составлен административный протокол. Цель посещения – проверка с ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Дата: 15.05.2018
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. 
      Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа. 
      Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни и другие.
      Сроки проведения конкурса: 27 марта - 31 декабря 2018 года.
      Условия проведения конкурса раз ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Дата: 15.05.2018
В пятницу, 18 мая  2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведёт телефонную «горячую линию».
   Все желающие могут получить разъяснения по вопросам связанным с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также вопросам, касающимся оказания платных услуг. 
     Время проведения «горячей линии» с 11.00 до 13.00. Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. На вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.
Просмотров: 704 | Дата: 15.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!