Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:46

Главная » 2018 » Май » 15 » Рейд КДН

Рейд КДН

Проведён профилактический рейд по семьям, проживающим в посёлке Тяжинский.
   В рейде участвовали специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Владимировна Чухланцева и студентка Кемеровского коммунально-строительного техникума имени В.И. Заузелкова Ольга Александровна Шмидт, проходящая преддипломную практику теме «Организация деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». 
   Комиссией посещены семьи, в которых родители ненадлежащим образом исполняют свои  родительские обязанности, и неоднократно  рассматривались на заседаниях комиссии, а также одна семья, на которую  впервые составлен административный протокол. Цель посещения – проверка социально-бытовых условий, в которых проживают несовершеннолетние. 
   С каждым ребёнком составлены мини-беседы об их занятости и отдыхе в летний период. В процессе беседы с каждым родителем затронуты вопросы самообеспечения и обустройства быта. В семье Г. несовершеннолетнему предоставлена информация о возможности его трудоустройства  летний период. 
      Всего участники рейда посетили 6 семей,  в них  15  детей. В большинстве семей был отмечен нищий быт, материальные затруднения, родители не трудоустроены. На замечания специалиста комиссии граждане  реагировали  положительно. 
Просмотров: 879 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!