Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 02:22

Главная » 2018 » Май » 07
 Терроризм это совершение взрыва, поджога или иных действий, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступление иных общественно опасных последствий, если эти действия совершены в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения, либо оказание воздействия на принятие решений органами власти, а также  угроза совершения указанных действий в тех же целях.
         К террористическому акту невозможно подготовиться заранее. Его можно попытаться предотвратить. Следует проявлять особую осторожность на многолюдных мероприятиях, в популярных развлекательных и торговых заведениях, супермаркетах, и на вокзалах.
     Обращайте внимание на подозритель ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Дата: 07.05.2018
Ежегодно Центр занятости населения Тяжинского района проводит работу по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан. 
    Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан – это трудовая деятельность учащихся общеобразовательных школ, начальных и средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.
     Основной задачей временного трудоустройства несовершеннолетних граждан является приобщение их к труду, получение профессиональных навыков, адаптация к трудовой деятельности, материальная поддержка семьи. Занятость подростков в свободное от учёбы время является одним из самых эффективных способов профилактики преступности в подростковой среде и ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Дата: 07.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!